Код товара: 109779
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Набор для зоны вокруг глаз Christina Forever Young Eyes Kit FYE

Набор для зоны вокруг глаз Christina Forever Young Eyes Kit

Состав набора:

Омолаживающий дневной крем для зоны глаз - Christina Forever Young Rejuvenating Day Eye Cream 30мл + Гель для зоны вокруг глаз с витамином К - Christina Forever Young Eye Zone Treatment 30мл + Ночной крем для глаз "Суперактив" - Christina Forever Young Active Night Eye Cream 30мл

Тонкая и очень чувствительная кожа вокруг глаз требует тщательного и продуманного ухода, а заботиться о ней необходимо как в дневное, так и в ночное время. Для полноценного ухода за этой чувствительной зоной создан уникальный комплекс Christina Forever Young Eyes Kit. В нем вы найдете все необходимые вам средства для поддержания красоты, здоровья, молодости кожи вокруг глаз. Чтобы защитить свою кожу в этой области от ультрафиолетовых лучей, предупредить образование морщин и стимулировать обновление клеток кожи, воспользуйтесь дневным кремом с активными пептидами. Для заботы о зоне вокруг глаз в ночное время разработан интенсивно действующий крем, который будет восстанавливать кожу и омолаживать ее, пока вы спите. Наконец, суперэффективный гель с витамином К способен быстро ликвидировать следы бессонной ночи, устранить отеки и укрепить кожу в зоне вокруг глаз.

Набор Christina Forever Young Eyes Kit – это незаменимый комплекс средств для заботы о неповторимой женской красоте. Используя входящие в него продукты, вы всегда будете выглядеть свежо, привлекательно и молодо.

Омолаживающий дневной крем для зоны глаз - Christina Forever Young Rejuvenating Day Eye Cream

Способ применения:

Легкими похлопывающими движениями нанесите омолаживающий дневной крем для зоны глаз от Christina на предварительно подготовленную кожу вокруг глаз. Промокните салфеткой насухо.

Состав:

Стеариновая кислота, масло Ши, декстран и ацетил пентапептид, фактор эпидермального роста, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, фитонадион.

Гель для зоны вокруг глаз с витамином К - Christina Forever Young Eye Zone Treatment

Способ применения:

Нанесите необходимое количество геля от Christina на предварительно очищенную кожу вокруг глаз и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Состав:

Соевое масло, экстракт бурых водорослей, экстракт василька, экстракт ромашки, аскорбиновая кислота, протеины коричневого риса, пантенол.

Ночной крем для глаз "Суперактив" - Christina Forever Young Active Night Eye Cream 

Нанесите необходимое количество ночного крема от Christina на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, равномерно распределите легкими похлопывающими движениями, а затем при помощи салфетки осторожно промокните насухо. Использовать 1-2 раза в неделю. Перед использованием этого препарата рекомендуется получить консультацию косметолога.

Состав:

Ретинол, масло авокадо, фитонадион, фибронектин, декстран и ацетил пентапептид-1, фактор эпидермального роста.

Производитель: Christina

Характеристики Набор для зоны вокруг глаз Christina Forever Young Eyes Kit FYE

Для кого: Женская косметика
Назначение средства: Уход за зоной вокруг глаз
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Набор для зоны вокруг глаз Christina Forever Young Eyes Kit FYE

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail