Код товара: 109928
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Дневная сыворотка Christina Comodex C Day Treatment 50 мл CHR628

Дневная сыворотка Christina Comodex C Day Treatment 50 мл

Мелкие высыпания, акне и жирный блеск - больше не проблема для вашей кожи, если вы пользуетесь лечебной серией косметики Comodex от компании Christina. Эффективная дневная сыворотка Comodex C Day Treatment предназначена для ухода за проблемной и жирной кожей лица. Обладая нежной и легкой гелеобразной консистенцией, сыворотка мгновенно впитывается в кожу, оказывая противомикробное и противовоспалительное действие, регулируя работу сальных желез в проблемных местах.

Активные компоненты растительного происхождения, которыми богата формула сыворотки Christina Comodex C Day Treatment, заметно улучшают состояние кожных покровов, способствуют нормализации уровня увлажненности. Действие экстракта корицы и томата в совокупности с гиалуроновой и каприловой кислотами направлено на очищение пор и предотвращение размножения бактерий в комедонах, регуляцию обменных процессов в тканях и контроль за работой сальных желез. Ежедневное применение сыворотки избавит вашу кожу от многих проблем.

Способ применения:

Наносите дневную сыворотку от компании Кристина на предварительно очищенную гелем Comodex A Cleansing Gel кожу в небольшом количестве, уделяя особое внимание проблемным участкам.

Состав:

Деминерализованная вода, спирт SD 40, пропилен гликоль, экстракт корицы, каприлоглицин, метил глицин, молочная кислота, экстракт томата, гиалуроновая кислота.

Производитель: Christina

Характеристики Дневная сыворотка Christina Comodex C Day Treatment 50 мл CHR628

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Сыворотка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Дневная сыворотка Christina Comodex C Day Treatment 50 мл CHR628

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail