Код товара: 109839
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кукурузная маска для сухих и нормальных волос Christina Maize Hair Mask 250 мл CHR192

Кукурузная маска для сухих и нормальных волос Christina Maize Hair Mask 250 мл

Кукурузная маска для сухих и нормальных волос Christina Maize Hair Mask обладает усиленным эффектом и предназначена для тех, у кого поврежденные или посеченные кончики. Волосы не только приобретают здоровый вид, но и лечатся натуральными маслами, входящими в состав средства. Тонкий слой силикона образует на волосках защитный слой, усиливая действие активных компонентов. Также это придает дополнительный блеск волосам и они выглядят потрясающе красиво. Они становятся мягкими, пушистыми и послушными.

Состав кукурузной маски Christina Maize Hair Mask отличается от силиконовой только добавлением кукурузного масла, которое эффективно борется с проблемой посеченных кончиков. Кроме того, в средстве содержатся экстракты розмарина, алоэ вера и зеленого чая, а также витамины А и Е. Стоит отметить, что алоэ вера способствует удержанию влаги в волосках и активизирует их иммунитет. Силикон создает на коже головы защитный слой, который не допускает перерасхода внутренней влаги и защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, хорошо помассировать кожу головы, равномерно распределяя маску. Надеть полиэтиленовую шапочку или поместить голову под рамазон, через 25 минут смыть препарат водой.

Состав:

Вода, цетиловый спирт, цетримониум хлорид, поликватернум-7, ланолин, молочная кислота, диметикон, метилпарабен, пропилпарабен, добавки, экстракты: кукурузы, розмарина, зеленого чая, витамины Е и А, алоэ вера гель.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Christina

Характеристики Кукурузная маска для сухих и нормальных волос Christina Maize Hair Mask 250 мл CHR192

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кукурузная маска для сухих и нормальных волос Christina Maize Hair Mask 250 мл CHR192

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail