Код товара: 109686
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure & Natural Cleanser 300 мл CHR015

Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure & Natural Cleanser 300 мл

Уникальный натуральный очиститель для всех типов кожи от израильской компании Christina - это не просто гель для умывания, а прекрасное средство для увлажнения, питания и защиты кожи лица.

Средство изготовлено на основе фруктовых кислот без добавления синтетических моющих веществ, поэтому отлично подойдет даже для чувствительной кожи в области вокруг глаз. Экстракты мыльнянки календулы, ромашки, огурца и орешника смягчают и тонизируют кожу, успокаивают и осветляют ее, надолго оставляя ощущение свежести.

Достаточно начать регулярно использовать средство для ежедневного умывания, как уже через несколько дней вы заметите, что ваша кожа стала выглядеть гораздо лучше, приобрела здоровый цвет и полна жизненной энергии.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество очистителя от компании Кристина на влажную кожу лица и шеи, а затем круговыми движениями помассируйте ее. Тщательно смойте остатки продукта через пару минут.

Активные компоненты:

Экстракты календулы, огурца, мыльнянки, орешника, ромашки, мыльного дерева, молочная кислота.

Состав:

Deionized Water, Butylene Glycol, Quillajia Saponaria Extarct, Saponaria Officinalis Extract, Decyl Glucoside, Disodium campho-diacetate, Polysorbate-20, Urea, Hydroxyethylcellulose, Camelis Virginiana Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extarct, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Flower Extract, Lactic Acid, Sodium Methylparaben, Fragrance, Sodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Производитель: Christina

Характеристики Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure & Natural Cleanser 300 мл CHR015

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Гель
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (11)

  • 05.08.2017
Марина Уже купил

Гель хороший, смывает косметику отлично и даже с тушью справляется, кожу не пересушивает. Подходит для ОЧЕНЬ чувствительной и склонной к аллергиям коже. Очень экономичный!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.08.2017
Мария Уже купил

Купила гель по совету косметолога. Очень довольна им - экономный, отлично очищает кожу. Наверное первое средство, которое не стягивает кожу после умывания. планирую пробовать другие продукты Кристина.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure & Natural Cleanser 300 мл CHR015

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail