Код товара: 109893
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Мягкий очищающий гель Christina Bio Phyto Mild Facial Cleanser 250 мл CHR573

Мягкий очищающий гель Christina Bio Phyto Mild Facial Cleanser 250 мл

Уход за кожей лица очень важен в жизни каждой девушки, ведь если за собой правильно и бережно не ухаживать, можно очень быстро испортить нежную кожу и иметь далеко не самый привлекательный и здоровый вид. Важным этапом в процессе ухода является очищение, и именно поэтому мягкий очищающий гель от израильской косметики Christina несомненно порадует вас своим эффектом.

С его помощью вы качественно, но бережно удалите с лица любые загрязнения, а также остатки косметики. Все, что успело за день накопиться в порах, будет нещадно уничтожено, а ваша свежая и чистая кожа будет готова к дальнейшим этапам ухода. Гель обладает нежной тающей текстурой, а также приятным ароматом, поэтому пользоваться им одно удовольствие! Подходит для любого типа кожи и для всех возрастов.

Способ применения:

Утром и вечером аккуратно наносить гель на влажное лицо круговыми движениями. Смыть теплой водой. При использовании геля в качестве маски (от 2 до 3 раз в неделю): наносить гель толстым слоем на влажное лицо. Оставить на 10 минут, затем смыть теплой водой.

Состав:

Deionized Water (Aqua), Glycerin, Sodium Coceth Sulfate, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, PEG-40 Castor Oil, Citric Acid, Triethanolamine, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Fragrance, SD Alcohol 40, Chlorophyllin-cu Complex, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Amyl Cinnamal

Производитель: Christina

Характеристики Мягкий очищающий гель Christina Bio Phyto Mild Facial Cleanser 250 мл CHR573

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Гель
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 02.08.2017
Оксана Уже купил

Он шикарный: приятный свежий растительный аромат, тающая нежная текстура, хорошо очищает, не стягивает кожу и при этом очень экономно расходуется!!!:)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.07.2017
Ирина Уже купил

Шикарнейшее средство! Очень мягкое и качественное очищение, экономный расход. Кожа после умывания гладкая и не стянутая, не требует сиюминутного нанесения крема или маски. Для чувствительной кожи просто находка.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мягкий очищающий гель Christina Bio Phyto Mild Facial Cleanser 250 мл CHR573

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail