Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream 250 мл "CHR105"

Код товара: 109715
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream 250 мл CHR105

Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream 250 мл

Вернуть усталой и обезвоженной коже свежесть и упругость легко и быстро поможет увлажняющий крем Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream от израильской компании Christina. Насыщенная формула крема содержит комплекс увлажняющих компонентов, коллаген, натуральные экстракты растений и специально подобранный для кожи витаминный комплекс. Уже после нескольких использований кожа насыщается влагой, ее текстура и цвет выравниваются, лицо сияет свежестью и здоровьем.

Достаточно легкая консистенцией крема Christina Elastin Collagen Carrot Oil быстро впитывается, оставляя комфортное ощущение увлажненности и защищенности. Масло моркови в совокупности с витаминами А и Е эффективно защищает кожу от негативного внешнего влияния, связывает свободные радикалы, замедляя старение, активизирует процесс обновления клеток эпидермиса. Растительный экстракт гвоздики и календулы оказывает противовоспалительное и успокаивающее действия.

Способ применения:

Нанесите увлажняющий крем от Christina равномерно тонким слоем до полного впитывания.

Состав:

Деионизированная вода, экстракт гвоздики, глюкоза, фруктоза, сукроза, коллаген, глицерин, мочевина, масло календулы, семян моркови, витамины А и Е (ретинил пальмитат и токоферил ацетат), азулен, витаминный комплекс.

Производитель: Christina

Характеристики Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream 250 мл CHR105

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 09.08.2017
Кристина Уже купил

Хороший крем. У меня сухая кожа. Первый раз когда воспользовалась , было чувство стянутости , ещё хотелось намазать лицо. Видимо оно быстро впиталось, сейчас уже совсем другое чувство. Кожа получает все что нужно, нет эфекта маски, и в общее нет чувства что на лице крем. Очень довольна.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.07.2017
Галина Уже купил

Хороший, легкий крем, гарно наноситься, але в кого суха шкіра - більше підійде на літо, ніж взимку! Немає жирного блиску, дуже швидко всмоктується, економний, достатньо невеликої кількості на все обличчя!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream 250 мл CHR105

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail