Код товара: 109935
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Очищающий тоник для проблемной кожи Christina Comodex Purifying Toner 300 мл CHR627

Очищающий тоник для проблемной кожи Christina Comodex Purifying Toner 300 мл

Очищение проблемной кожи требует особого внимания и подбора качественной косметики. Отличным средством для деликатного удаления макияжа и очищения кожи от жировых скоплений является тоник для проблемной кожи Comodex Purifying Toner от компании Christina, обладающий выраженным лечебным и профилактическим действием. Тоник высокоэффективно удаляет загрязнения и очищает поры кожи, приятно освежает и хорошо увлажняет. Профилактическое действие направлено на сужение пор и снятие воспаления в проблемных местах.

Формула очищающего тоника Comodex Purifying Toner содержит ментол, растительные экстракты орешника и ромашки лекарственной, которые оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, освежают и отбеливают кожу. Камфора и глицерин предотвращают образование сальных пробок, сужают поры и поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи. Наличие триклозана гарантирует бактерицидное действие косметического средства.

Способ применения:

Нанесите очищающий тоник от компании Кристина на ватный диск и удалите загрязнения, избегая области вокруг глаз.

Состав:

Деионизированная вода, глицерин, камфара, ментол, метилпарабен, триклозан, экстракт орешника, экстракт ромашки лекарственной, вода.

Производитель: Christina

Характеристики Очищающий тоник для проблемной кожи Christina Comodex Purifying Toner 300 мл CHR627

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Тоник
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (7)

  • 10.08.2017
Нина Уже купил

Купила это средство вместе с кремом этой линии.когда нанесла была шокирована запахом -очень резким ,и ощущениями на лице после тоника-липкость,но через 15 мин это чувство прошло,а на утро вовсе проснулась с кожей более здоровее-мелкие подкожнве прыщики прошли..и воспаление начало угасать.Вобщем я довольна средствами этой линии,несмотря на запах и пост.ощущения-результат радует.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.07.2017
Марина Уже купил

Тоник отличный! Яркий запах, похож на "звёздочеку" из детства)) после нанесения холодок по коже. Хорошо тонизирует и освежает. Там где высыпания пощипывает слегка.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Очищающий тоник для проблемной кожи Christina Comodex Purifying Toner 300 мл CHR627

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail