Код товара: 109690
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina Peeling Gommage with vitamin E 250 мл CHR031 Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina Peeling Gommage with vitamin E 250 мл CHR031

Описание Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina Peeling Gommage with vitamin E 250 мл CHR031

Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina Peeling Gommage with vitamin E 250 мл

Деликатно, но при этом эффективно и глубоко очистить кожу поможет пилинг-гоммаж с витамином Е от специалистов компании Christina. В состав средства входят водоросли, витамин А, С, минералы Мертвого моря, ваниль, ромашка, мальва плющ, которые увлажняют и питают кожу, отшелушивают ороговевшие клетки, омолаживают и разглаживают кожу лица.

Другие активные компоненты средства - масло зародышей пшеницы и розы, грейпфрут - позволяют защитить кожу от свободных радикалов, простимулировать регенерацию тканей, осветлить кожу лица.

Благодаря тому, что в состав средства входят только натуральные компоненты, оно прекрасно подойдет для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. Клинические исследования показали, что средство 100 % гипоаллергенно.

Способ применения:

Нанести препарат тонким слоем на очищенное лицо и дать высохнуть. Фиксируя кожу, скатать препарат, остатки смыть теплой водой. При нежной чувствительной коже после нанесения пилинга следует смочить руки в теплой воде, в течение 2-3 минут помассировать лицо и затем смыть препарат.

Состав:

Вода, минералы Мертвого моря, витамины А, С, Е, экстракты ванили, ромашки, мальвы, плюща, тимьяна, грейпфрута, розы, глицерин, стеариновая кислота, парафин, цетиловый спирт, тританоламин, сквален, пентавитин, этанол, экстракт тимьяна, гидролизированный эластин, масло пшеничных зерен, масло шиповника, дермавитаминный комплекс (токоферол, ретинол и аскорбиновая кислота), метилпарабен.

Производитель: Christina

Характеристики Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina Peeling Gommage with vitamin E 250 мл CHR031

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Скраб
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (18)

  • 04.08.2017
Екатерина Уже купил

Очень приятные ощущения! Это первый гоммаж, который я попробовала. Скатать его не вышло, поэтому смыла спонжем. Кожа "дышит" в буквальном смысле слова. кожа чистая по ощущениям, но не стянутая, нет ощущения маски. Расход минимальный, хватит на долго. Рекомендую!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.08.2017
Александра Уже купил

Пилинг очень понравился. Всего 10-15 минут, потом скатываешь и результат - кожа чистая, выравнивается тон, осветляет и освежает. Советую!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina Peeling Gommage with vitamin E 250 мл CHR031

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail