Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60 мл "CHR370"

Код товара: 109711
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60 мл CHR370

Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60 мл

Отличным увлажняющим средством для нормальной кожи является азуленовый крем Elastin Collagen Azulene Moisture Cream от компании Christina. Обладая нежной консистенцией, крем легко распределяется на поверхности кожи и быстро впитывается. Формула крема обогащена коллагеном и эластином, что способствует сохранению молодости, упругости и эластичности кожи. Витамины А и Е в составе формулы оказывают защитное действие, повышают иммунитет и способствуют активному обновлению клеток эпидермиса.

Формула крема Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream насыщена активными увлажняющими элементами, чтобы максимально удовлетворить потребность кожи во влаге. Азулен интенсивно увлажняет и освежает кожу, оказывает противовоспалительное действие. Гиалуроновая кислота и сквален способствуют удержанию влаги в тканях, насыщению их кислородом, а также улучшают состояние волокон коллагена. Натуральные экстракты календулы и гвоздики оказывают бактерицидное действие.

Способ применения:

Наносите увлажняющий крем от компании Кристина тонким слоем на предварительно обработанную сывороткой кожу до полного впитывания.

Активные компоненты:

Экстракт гвоздики, глюкоза, фруктоза, сукроза, гиалуроновая кислота, коллаген, глицерин, эластин, масло календулы, витамины А и Е (ретинил пальмитат и токоферил ацетат).

Состав:

Deionized Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Glycerin, Hexylene Glycol, Chrysanthemum Coccineum Flower extract, Urea, Squalane, Phenoxyethanol, Hyaluronic Acid, Glucose, Fructose, Sucrose, Carbomer, Hydrolyzed Collagen (Marine), Hydrolyzed Elastin (Marine), Calendula Officinalis Flower Oil, Fragrance, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Triethanolamine, Azulene, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Christina

Характеристики Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60 мл CHR370

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (15)

  • 07.08.2017
Натали Уже купил

Очень достойный крем, кожа после него не блестит, а это очень важно для моей комби . Запах приятный и консистенция хорошая легко и приятно наносить, однозначно буду переходить на эту марку.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.08.2017
Галина Уже купил

Крем супер. Пользуюсь больше года. Не забивает поры, достаточно увлажняет для комбинированной кожи и останавливает воспаления. Пробовала поменять на крем с плацентой, но пока возвращаюсь к этому.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60 мл CHR370

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail