Код товара: 106678
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
В ожидании малыша 153597 В ожидании малыша 153597

Описание В ожидании малыша 153597

Девять месяцев беременности - самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс.

Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас.

Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.

Авторы ответят на самые распространенные вопросы и разрешат все ваши сомнения, а также помогут обрести эмоциональное спокойствие и вооружат вас знаниями, чтобы произвести на свет веселого и крепкого малыша. 

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Производитель: ЭКСМО

Характеристики В ожидании малыша 153597

Автор: Сирз М. , Сирз У. , Снелл Б. Дж. , Хьюи Хольт Л.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 03.06.2017
Ольга Уже купил
Лучшая книга для будущих родителей! Читала в электронном виде, но всем рекомендую бумажный вариант, чтобы клеить стикеры и перечитывать нужные места. Очень подробная информация о развитии малыша, много рекомендаций для беременной. Книга написана очень душевно. Обожаю этих авторов, но именно эта книга, мне кажется, самая лучшая! После её прочтения прошли страхи перед естественными родами. Если осилите эту книгу, то читать Мишеля Одена совершенно не рекомендую, он будто статейку в журнале публиковал.
Достоинства: Много подробной информации.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.06.2017
Анастасия Смыкова Уже купил
Очень подробно и понятно всё описано, это здорово! И алфавитный указатель есть, и страницы для записей будущей мамочки! Настольная книга всех беременных женщин, я считаю
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к В ожидании малыша 153597

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail