Код товара: 106652
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Мать и дитя 153645

Вы только что узнали: у вас будет ребенок! Для вас наступила ответственная и в то же время удивительная пора, желанная для каждой женщины, вы - будущая мама. Пусть вашим спутником, учителем и источником вдохновения в этот период станет это оригинальное и, несомненно, полезное для вас издание.

Данный комплект из двух книжечек и календаря содержит сведения, необходимые молодой семье, желающей иметь детей. Даны подробные рекомендации по зачатию, беременности и родам. Кроме того, вас пригласят в "соавторы": тут предусмотрено место для ваших собственных "путевых" заметок и наблюдений.

Итак, заглянем в комплект.

В календаре-памятке вы обнаружите краткую, но наглядную хронологию развития плода от четырех до сорока недель беременности. Здесь вы увидите, как с течением времени будет изменяться ваше тело, ваш эмоциональный мир. Если же потребуются более полные сведения, можно сразу обратиться к первой из книг, где вы легко и быстро найдете нужную информацию и сможете наблюдать за изменениями вашего тела и будущего ребенка.

Теперь о книгах.

В первой из них подробно рассматривается все, что потребуется женщине в период вынашивания и подготовки к родам - от диеты и необходимых упражнений до выбора имени.

Во второй книге показано, как можно превратить детскую в уютный мирок, в котором вам и вашему ребенку будет приятно и радостно. Это прелестные подвижные бабочки, практичные сумки для сменных пеленок, хорошенькие вязаные тапочки и многое другое. Радующие глаз вещички будут способствовать тому, чтобы эти первые незабываемые месяцы были счастливыми для вас, вашего ребенка, всей вашей семьи и друзей.

Производитель: Ниола 21 век

Характеристики Мать и дитя 153645

Автор: Тревельян Д. , Фладгит Л.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мать и дитя 153645

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail