Код товара: 106687
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Как зачать ребенка 153629

Подобно многим, я была уверена, что зачатие ребенка - дело нехитрое. Но как же я ошибалась! Оказывается, это важнейшее дело почему-то не удается не тысячам и даже не миллионам, а десяткам миллионов людей во всем мире...

Можно с уверенностью утверждать: как не зачать ребенка, современной науке, в принципе, известно. А вот зарождение жизни остается загадкой, несмотря на все достижения прогресса. У меня не было практического интереса к процессу искусственной репродукции человека.

Среди трехсот тысяч живущих на Земле "детей из пробирки" нет моего ребенка. Но главная тайна жизни, увиденная сквозь магический кристалл новейших биотехнологий, показалась мне невероятно увлекательной!

Да к тому же полной нюансов, о которых мне подробно рассказывали не только врачи, но и близкие друзья, знавшие проблему по личному опыту.

Все те, для кого главным в жизни однажды стал вопрос: "Как зачать ребенка?..

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Как зачать ребенка 153629

Автор: Берсенева А.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 05.06.2017
Алена Уже купил
Книга понравилась! Довольно легко, весело и быстро читается, нет пугающих медицинских терминов! Поклонникам Т.Саломатиной советую,очень похоже...но нет такого цинизма и черного юмора!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.05.2017
Ольга Колтовская Уже купил

Книжка читается легко и с увлечением, потому что она стилизована под художественную литературу. Это первая книга Берсеневой, которую я прочитала, сразу зауважала это автора (за искусство подачи). Книгу стоит читать не только молодым, но и мамам, бабушкам будущих молодых матерей. Начнёте читать, поймёте почему. Проблема рассматривается всесторонне, но акцент сделан на искусственном оплодотворении. Подробно, поэтапно рассказывается, что это такое, что и как будут делать врачи с будущими родителями. Какой-то волшебной кама-сутры, которая способна привести к зачатию ребёнка, в книге нет. То есть, надеемся на современные медицинские технологии. Что касается искусственного оплодотворения, то рассматриваются все варианты, в том числе и от неведомого донора ( не знаю, насколько это этично ). Вообще, мужчинам в зарождении новой жизни отводится самая пассивная роль. Фактически книга призывает дам не тянуть с этим делом и не ждать, когда милый захочет, а энергично самой вести его к этой цели или бежать к ней же самостоятельно. Возрастной барьер для зачатия - 40 лет. Просто потому, что врачи женщинам постарше не делают искусственного оплодотворения. Книга маленькая, а информации в ней много.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Как зачать ребенка 153629

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail