Код товара: 106640
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Я скоро стану мамой. В ожидании ребенка 153683

Книга Татьяны Аптулаевой "Я скоро стану мамой" - одна из лучших российских книг по беременности и родам, которая вот уже более семи лет является настольной для тысяч женщин, ожидающих появления малыша.

В этой книге каждая будущая мама находит ответы на все свои даже самые мелкие вопросы, ведь каждая страница очень подробно и, главное, с пониманием психологического состояния беременной женщины рассказывает об этом волнительном периоде.

А что еще нужно будущей маме, как не подробный и дружелюбный разговор? Настоящее издание порадует читательниц не только необходимой информацией, но и красивыми цветными иллюстрациями.

Производитель: АСТ

Характеристики Я скоро стану мамой. В ожидании ребенка 153683

Автор: Аптулаева Т.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 19.05.2017
Спивак Яна Уже купил

Эта книга прекрасно освещает все периоды беременности. Даёт много полезной и полной информации по питанию, физическим нагрузкам, по развитию вашего малыша и изменениям вашего организма. Прекрасный подарок для будущей мамы. Хорошие иллюстрации.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 10.05.2017
Мария Уже купил

Книга в целом неплохая, но ничего нового не узнала.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.04.2017
Оксана

Лаконично написана, все по теме, множество советов, то что нужно!

Достоинства:

Рекомендую!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 31.03.2017
Золотова Екатерина Уже купил

Информация излагается не очень структурированно и в основном общего характера. Приходится ковыряться в интернете, чтоб найти развернутую информацию. Но книга безусловно полезна для будущих мамашек, я всю беременность заглядывала в нее. Из минусов - много неточностей, как простых орфографических ошибок и ляпов, так и советов типа возьмите в роддом "памперсы - вместо подгузников"; картинки - это что-то, как в детской книжке, плюс фото беременяшки с растительностью как-то выглядят странно на многих страницах, уж подборку фото-ряда можно было сделать не так примитивно.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.03.2017
Инна Уже купил

Книга неплохая по содержанию (текст), но я была разочарована оформлением: очень большое количество рисунков фруктов, овощей и т.п. и большое количество фото одетых и неодетых беременных женщин 8)) Эти рисунки и фото занимают очень много места, не понимаю, для чего они нужны - книга недетская же. Это субъективно все, конечно, но мне эти рисунки и пестро раскрашенные страницы мешают читать и находить нужную информацию, к тому же книга стала бы существенно легче (и дешевле!) если убрать хотя бы половину этих "красивых цветных иллюстраций".

Также что-то случилось с оглавлением (указателем страниц): любая глава и подглава начинается со страницы 19. 8))) Может, это только один тираж такой неудачный...
Поэтому очень трудно найти нужную главу, приходится все пролистывать несколько раз.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Я скоро стану мамой. В ожидании ребенка 153683

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail