Альбом дней рождения от 1 года до 18 лет (Синий) "153577"

Код товара: 106674
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Альбом дней рождения от 1 года до 18 лет (Синий) 153577

Альбом дней рождения - это замечательная идея сохранить приятные воспоминания о детстве вашего ребенка. Ведь мы, взрослые люди, уже не вспомним наши первые дни рождения, а в старшем возрасте, что нам подарили и кто приходил на праздники. Все эти моменты нам очень дороги, но они неизбежно стираются временем.

Альбом дней рождения сохранит все: ответы ребенка, заполненные анкеты и интервью, фото, списки гостей, подарков, мелкие безделушки и многое-многое другое. Некоторые задания специально пересекаются, чтобы вы смогли отследить, как изменились ответы на них. Таким образом, вы заметите не только внешние перемены, которые происходят с ребенком, но и внутренние.

Заполненный альбом станет трогательным и бесценным подарком на совершеннолетие вашего ребенка. Желаем отличных праздников и незабываемых моментов!

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Альбом дней рождения от 1 года до 18 лет (Синий) 153577

Автор: Чукалова С.
Серия книг: Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 03.06.2017
Никита Уже купил
Классный альбом, в инете и магазинах достойных аналогов не видел, тем более за такую цену. Альбом большой, идеально подходит, чтобы оставить ребёнку память о себе, в конце альбома погодовые места для фотографий, отслеживаются интересы ребёнка, его мысли и т.д.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Гетманова Елизавета Уже купил

Замечательный альбом.Детских альбомов сейчас очень много.НАйти то что понравится довольно сложно,лично для меня.И этот альбом включает в себя от рождения до 18 лет.НЕ только родителям,но и ребенку будет потом интересно открыть его и не просто посмотреть фотографии своих дней рождений, но и прочитать какую-то информацию о себе и о том определенном дне.Куплю еще подругам в подарок.

Недостатки:

Их просто нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Альбом дней рождения от 1 года до 18 лет (Синий) 153577

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail