Энциклопедия. В ожидании малыша. Таинство зачатия. Счастливая беременность. Успешные роды "153677"

Код товара: 106637
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Энциклопедия. В ожидании малыша. Таинство зачатия. Счастливая беременность. Успешные роды 153677 Энциклопедия. В ожидании малыша. Таинство зачатия. Счастливая беременность. Успешные роды 153677

Описание Энциклопедия. В ожидании малыша. Таинство зачатия. Счастливая беременность. Успешные роды 153677

Научно-популярная энциклопедия "В ожидании малыша" просто и доступно рассказывает о таких жизненно важных для каждого человека моментах, как зачатие, вынашивание и рождение здорового счастливого ребенка.

Впервые мы собрали воедино все, что так или иначе связано с тайной зарождения новой жизни. Вы найдете здесь и мнение современной науки, и воззрения самых разных религиозных школ и эзотерических учений.

Освещены и проблемы бесплодия: почему одни пары заводят детей с легкостью, а другие, несмотря на все старания, остаются бездетными? Немалое внимание уделено различным загадкам, связанным с возникновением новой жизни, и даже астрологическим аспектам деторождения - тому, как расположение планет влияет на пол и характер будущего человека.

В книге подробно рассказано о том, как протекает нормальная беременность: вы сможете неделя за неделей проследить за развитием нового человека, узнать о самых ответственных моментах формирования его органов и систем, понять, как нужно себя вести в разные периоды беременности. Необходимое внимание уделено и способам предотвращения различных осложнений во время беременности.

Детально описаны все стадии родов, приведены методики физиологического обезболивания для рожениц. Наконец, мы постарались подробно рассказать о том, как выглядит здоровый новорожденный, и дать самые первые советы по грудному вскармливанию и уходу за малышом.

Наряду с традиционными советами и рекомендациями вниманию читателей предложены рецепты из богатого опыта народного целительства, старинные заговоры знахарей, молитвы православным святым.

Книга предназначена для широкого круга читателей: для тех, кто уже ждет малыша, и тех, кто только планирует прибавление в семействе, для бабушек, дедушек, тетей и дядей. Собранная информация может предоставлять несомненный интерес и для медиков.

Производитель: АСТ

Характеристики Энциклопедия. В ожидании малыша. Таинство зачатия. Счастливая беременность. Успешные роды 153677

Автор: Непокойчицкий Г.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 26.05.2017
Ангелина Уже купил
Пытаюсь начать читать книгу уже третий день, пролистала уже блоее 100 страниц. И ничего полезного не узнала. Первое, что не понравилось, это качество изготовления книги. Листы серые, неприятные на ощупь. Второе, и самое главное - содержание. Такое впечатление, что это переиздание книги 50-60-х гг, и написана книга под жесткой цензурой церкви. Почти в каждом абзаце звучат фразы "дар Божий", "религия и зачатие", "бесплодие и религия", "заговоры и молитвы" и т.п. Очень много написано о "силе слов и мыслей", которые влиюят на будущего ребенка, что родители должны любить его и желать очень сильно. Ну ведь это и так понятно! Если я покупаю подобную литературу, то делаю это осознано и добровольно, потому что я хочу детей! Я хочу знать как подготовить организм женщины, какие анализы и обследования необходимо пройти, какие опасности подстерегают женщину во время беременности, как избежать или облегчить тяжелое протекание беременности, как не болеть во время беременности, как лечиться от тех или иных болезней, как развивается мой ребенок, на что стоит обратить свое внимание, а что является лишь волнением или просто незнанием... и все тому подобное... Мы живем в современном мире и мы взрослые люди, и нам не надо объяснять, что "менструация - это превращение девочки в женщину" или что "самая главная миссия армии сперматозоидов - обнаружение местоприбывания известной королевской особы и завоевание ее благосклонности". Не знаю, на сколько меня хватить завтра, может вообще не стану читать.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Энциклопедия. В ожидании малыша. Таинство зачатия. Счастливая беременность. Успешные роды 153677

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail