Код товара: 106677
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Большая мамина книга: от зачатия до года 153595 Большая мамина книга: от зачатия до года 153595 Большая мамина книга: от зачатия до года 153595

Описание Большая мамина книга: от зачатия до года 153595

Вниманию будущих родителей и заботливых мам и пап предлагается современная многофункциональная энциклопедия с уникальной поисковой системой. Она создана большим коллективом врачей и психологов с учетом всех пожеланий молодых родителей.

Благодаря ей вы в любой момент без проблем найдете ответы специалистов на все волнующие вопросы: как правильно планировать беременность, как развивается малыш от зачатия до рождения и как наладить контакт с еще не родившейся крохой, как восстановиться после родов, организовать режим ребенка, его полноценное физическое, психологическое развитие, обеспечить здоровье и досуг!

У каждого раздела свой цвет, будь то триместр беременности или период развития малыша, и вы сразу сможете открыть нужную тему.

Эта книга станет вашим постоянным советчиком и настоящим другом во время ожидания малыша и в первый год его жизни. Красочные фотографии, наглядные схемы, понятные описания и любопытные факты сделают чтение не только познавательным, но и очень приятным и настраивающим на позитивный лад, который вам очень пригодится!

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Большая мамина книга: от зачатия до года 153595

Автор: Белопольский Ю.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 03.06.2017
Юлия Уже купил
Не понравилась. Чувствуется стремление автора просто заполнить объем страниц так, чтобы книга была как можно толще и больше, а значит, привлекательнее для покупателя и прибыльней для автора. Много воды. Всюду напиханы потешки, поговорки, присказки, из которых могла получиться еще одна толстая книжица. Текст идет на странице узким столбцом, что тоже обеспечивает "объемное наполнение" огромной и тяжелой книги. Фотографии действительно в основном любительские, словно снятые на мыльницу дома, смешанные с профессиональными, взятыми с интернета. Все оформление выглядит непрофессионально. Действительно нужной информации очень мало. Это понимаешь уже после рождения ребенка, когда пытаешься найти в книге ответ на конкретный вопрос. Вывод: автор силен в потешках и маркетинге продаж, остальное мало его волнует.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 04.05.2017
Оксана

Мне книга очень понравилась! Столько книг пересмотрела перед тем,как выбрать,но решила остановить свой выбор на этой книге!!! Начала читать не так давно,но вижу,что в книге много полезного. Книга полезна для тех,кто только планирует беременность,кто уже в положении и тем,кому нужна помощь в первы год жизни малыша!!! Читаю ч удовольствием!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Большая мамина книга: от зачатия до года 153595

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail