Код товара: 106675
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Беременна и счастлива 153578 Беременна и счастлива 153578 Беременна и счастлива 153578

Описание Беременна и счастлива 153578

Книги Татьяны Аптулаевой вот уже более десяти лет считаются одними лучших российских книг по беременности и родам. Перед вами обновленное издание книги "Я скоро стану мамой", подготовленное с учетом российских реалий и содержащее только самые современные и проверенные сведения.

Ожидание ребенка, наверное, самое волнительное время для каждой женщины. В течение девяти месяцев будущая мама как никогда нуждается в грамотной поддержке не только в вопросах ведения беременности, но и в психологическом плане.

Книга, которую вы держите в руках, станет вашей доброй помощницей на протяжении всего срока беременности. Ведь Татьяна Аптулаева учла абсолютно вопросы, которые могут возникнуть у беременной женщины.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Хотите купить книгу Беременна и счастлива? В интернет-магазине STEPEN.UA™ сделать покупку можно на лучших условиях: по доступной цене и с адресной доставкой по Украине в течение 1-5 дней.

У нас можно выбрать разнообразные варианты доставки – заказать книгу Новой Почтой или забрать ее самостоятельно в пункте выдачи товаров. Решив воспользоваться нашим сервисом, вы уже через несколько дней сможете наслаждаться чтением любимого издания.

Для удобства покупателей мы предлагаем отзывы покупателей, фото и краткое содержание книг. Отправляем заказы в Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье и другие города.

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Беременна и счастлива 153578

Автор: Аптулаева Т.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Беременна и счастлива 153578

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail