Код товара: 106669
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Питание и фитотерапия для беременных 153657

Данная книга посвящена питанию и фитотерапии беременной женщины. Лечить беременную женщину очень сложно, в связи с тем, что при использовании различных лекарственных средств есть опасность навредить будущему ребенку, особенно в первые месяцы беременности, когда могут возникнуть различные патологии развития плода.

В данной книге я рассказала, какие патологии беременности и развития новорожденного ребенка чаще всего встречаются и как этого избежать. Так как у беременной женщины сильно снижен иммунитет, у нее часто развиваются различные заболевания, которые лечить нужно с особой осторожностью.

Я рассказала, какие лекарственные травы категорически запрещено использовать для лечения беременной, какие принимают только с разрешения лечащего врача, а какие безопасны как для матери, так и для будущего ребенка.

Даны рецепты народной медицины для лечения различных заболеваний беременной женщины. Женщина узнает, насколько важно для здоровья не только ее самой, но и малыша правильно питаться и вести правильный образ жизни.

Она узнает о вредоносном влиянии на будущего малыша вредных привычек матери и отца (наркомания, пьянство, курение и др.). Женщина будет знать, как с первых дней беременности организовать свою жизнь так, чтобы родить здорового малыша.

Производитель: Феникс

Характеристики Питание и фитотерапия для беременных 153657

Автор: Сергеева Г.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Питание и фитотерапия для беременных 153657

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail