Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня "153673"

Код товара: 106580
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня 153673 Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня 153673

Описание Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня 153673

О том, как легко и без паники подготовиться к рождению главного чуда жизни - собственного ребенка. Автор охватывает самые важные нюансы по уходу за новорожденным ребенком.

Почему книга достойна прочтения

  • Современные советы, не отдающие затхлым душком прошлого. 
  • Особенности состояния грудничков - как распознать, что ребенку действительно плохо? 
  • Счастливое материнство и отцовство: пухленький улыбающийся малыш бывает только на рекламных проспектах. Вся правда о новорожденных карапузах. 
  • Жизнь с малышом, похожая на праздник: это возможно?
  • Обилие выбора - вариации на тему выхаживания младенцев. Каждый выбирает свою стратегию.

Для кого эта книга

Для будущих и настоящих молодых родителей.

Кто автор

Елена Анциферова - педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. Стаж работы детским врачом - 25 лет. Организатор школы EvaDoctor для молодых родителей.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Альпина Паблишер

Характеристики Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня 153673

Автор: Анциферова Е.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (16)

  • 24.05.2017
Федорова Наталья
Сейчас для будущих мам очень много выпускается литературы и довольно-таки непросто разобраться в этом изобилии. Я купила себе и классического Спока, и несколько книг по детской психологии, но вот столь подробного издания относительно самых распространенных мамских вопросов не встречала. Подкупил язык, которым книга написана, то, как легко врач с большим опытом работы объясняет самые важные моменты, начиная с самых первых дней жизни малыша. Врачи редко владеют "простым человеческим языком" и на вопросы мамы отвечают терминами из медицинских учебников, а тут тебе и доступные схемы-зарисовки, и анекдоты в тему, и истории из практики. В общем, рада, что у меня появилась такая замечательная настольная книга. Теперь я однозначно готова к рождению своего сынули.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.05.2017
Жик Оля Уже купил

Про эту книгу узнала из разговоров с мамочками на йоге для беременных, самое забавное, что ее рекомендовала не просто будущая мамочка, а мама со стажем, она третьего ребенка ждала. Прежде чем купить, я пролистала ее в книжном магазине, ознакомилась с темами и с тем, как подан материал. С первого взгляда ясно, что книга написана с большой любовью и знанием дела - много примеров из практики, все схематично и просто изображено в виде рисунков. Это меня в книге, наверное, привлекло больше всего, поскольку я визуал и большие массивы слов усваиваю с трудом. А тут откроешь нужный раздел, посмотришь на схему и за пару секунд все понятно. Какие темы раскрываются в книге: о том, как обустроить детскую кроватку, выбрать удобный пеленальный стол, как правильно делать утренний туалет младенца, какие есть особенности по уходу за девочками и мальчиками, как правильно заживлять пупочную ранку, как брать и носить малыша и многие другие темы. Иными словами, в книге есть все, что поможет мамам подготовиться к столь радостному и волнующему событию, как пополнение в семье.

Достоинства:

Достойная книга, чтобы читать и познавать новое

Недостатки:

не заметила таких

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Умная мама. Как подготовиться к рождению ребенка за три дня 153673

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail