Код товара: 106686
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Записки беременной женщины 153623

"Записки беременной женщины" - это книга об одном из деликатнейших периодов в жизни женщины, рассказ о новых ощущениях, волнениях и переживаниях. Это не специализированный медицинский справочник, здесь вы не найдете сложно объясняемых научных терминов.

Эти записки - всего лишь частное мнение отдельно взятой женщины, оформленное в виде дневника. Это история о беременности, которая осложняется глубоким финансовым кризисом в рамках одной семьи.

В момент, когда внезапно рушатся все устои, теряются связи, изменяется привычный социальный статус, только одна новость способна заставить улыбаться и надеяться, что все еще будет хорошо. Это честный рассказ обо всех перипетиях девятимесячного марафона без розовых очков.

В конце книги помещены несколько приложений - "Мамины страницы". Там можно найти различные практические советы, адреса и телефоны некоторых медицинских учреждений, магазинов и центров, а также полезные ссылки.

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Записки беременной женщины 153623

Автор: Радистка К@т
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 04.06.2017
Евгения Уже купил
Готовясь стать матерью, решила ознакомиться с этой книгой. Если быть краткой - книга пустая и бесполезная, вызывает ассоциации с "дешевыми романами". Я надеялась найти в ней полезную информацию и ответы на животрепещущие вопросы, а в итоге - бестолковый треп "ой, а как назвать масясика", "поехали за покупками - покупки - это так классно"! Итог - не тратьте деньги.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 30.03.2017
Наталья Николаевна Уже купил

Полностью согласна с предыдущим отзывом Евгении, книжка пустая. Не буду критиковать стиль, хотя для человека, который "пишет в глянцевые журналы и ведет какие-то там колонки" он безумно убогий... и такие эпитеты как, например, "овца" в отношении медсестры, его (стиль) не красят.
Из этой книжки Вы можете почерпнуть, какая у нас в Москве отвратительная ситуация на дорогах, пробки и еще раз пробки... В них постоянно попадает сама героиня, ее муж и даже периодически специалисты из клиник... Теме пробок отведено так много времени, что невольно возникает вопрос, а не проще ли в дневные часы передвигаться на метро, тем более, что сама героиня машину не водит, она бедная еще и на водителе завязана! Так нет, метро страшит автора... и тому единственному разу, когда она все-таки осмеливается на поездку в метро, отведено так же очень много времени...
Еще меня несколько рассмешило самолюбование своим стилем жизни и советами, которые видимо этот стиль навеял. Такое комичное сравнение себя любимой с другой дамой в подобном положении, или "снятый дом на Рублевке" с которого пришлось съехать в квартиру в "не очень престижном районе" из -за финансовых трудностей... И глупенькая бравада, что я привыкла к всему самому лучшему... Ей богу написала бы это девочка в двадцать лет не обратила бы внимание, но от дамы за тридцать ожидаешь все-таки чего-то более зрелого...
Нет, почитать конечно можно, если времени лишнего много, как было судя по-всему у героини, когда она это "творила" :) ....

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Записки беременной женщины 153623

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail