Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка "153620"

Код товара: 106684
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка 153620 Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка 153620

Описание Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка 153620

Все, что связано с беременностью, как правило, сопровождается избытком информации, ценность и достоверность которой оценить бывает трудно.

Как понять что на самом деле надо сделать перед беременностью и во время вынашивания ребенка, а что лишь избыточная суета и ничем не обоснованная медицинская активность?

Перед вами книга, написанная активно практикующим акушером-гинекологом, придерживающееся в своей работе принципов доказательной медицины, на основании которой работают ведущие клиники мира.

В доступной и легко читаемой форме представлена информация о подготовке к беременности не только у здоровой пары, но и при наличии различных заболеваний. Изложены все тревожные ситуации, которые могут возникнуть до и во время беременности и то, как к ним стоит относиться.

Подобно описана проблема бесплодия. Просто и доступно изложен подход к быстрому решению этой проблемы, а также впервые дано наиболее понятное и простое описание ЭКО со всеми его нюансами. Книга для тех семей, которые хотят пополнения, - кто планирует беременность, хочет ребенка и тех, кто никак не может забеременеть.

Если ваше бесплодие длится больше 1 года - обязательно прочтите ее.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка 153620

Автор: Лубнин Д.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 04.06.2017
Алена Уже купил
Я бы назвала эту книгу необходимой в библиотеке каждой девушки, мечтающей стать мамой. Она может помочь сэкономить деньги (что приятно, но не критично), а главное время.
Книга описывает время планирования беременности, решение возможных проблем, ЭКО.
Сейчас много клиник, где можно сдать все необходимые анализы без направления от врача. В книге подробно описано, что нужно сдать при подготовке к беременности. Получив результаты, можно самостоятельно оценить масштабы "трагедии", и обратиться либо с конкретными вопросами к врачу, либо в платную клинику. Живя в большом городе, в свое время, потеряла время из-за некомпетентности участкового гинеколога и "лечения" несуществующих болезней.
"Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка" оказалось действительно позитивным, местами, на мой взгляд, слишком. Не считая главы про ЭКО. В ней позитив не так бросается в глаза.
Лично мне, хотелось бы более научного языка. Но выбор манеры повествования понятен. Написано так, чтобы понятно было каждому человеку, взявшему книгу в руки.
Если вы ищите книгу про вынашивание и роды - это не она. Все повествование в данной книге описывает процесс зачатия.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.05.2017
Наталья Уже купил
Я сейчас беременна и книга "Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка" мне очень понравилась!

Она действительно очень позитивная и добрая! Это книге и зацепило. Читала ее не только я, а и муж тоже. То есть эта книга предназначена не только мамочкам, а и всей семье (можно сказать). Тут описано все, что связано с беременностью. Тут есть все от проблем, трудностей до ловких советов и лайфхаков.

Что заставило меня купить эту книгу - это то, что она написанная активно практикующим акушером-гинекологом. Вместо консультации один раз я обратилась к книге. Хоть так делать и нельзя. Но я смогла найти тут ответ на свой вопрос. Я считаю, что Я сейчас беременна и книга "Добрая книга для будущей мамы.

Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка" - это настольная книга для всех мам, которые хотят быть лучшими и которые нуждаются в советах от авторитетных докторов и специалистов!

Не читала лучшей книги! Благодарна случаю, что купила ее! Теперь советую всем!

Очень уж она хороша!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка 153620

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail