Код товара: 106672
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Super Мама. Энциклопедия 153574

Современная стильная и активная молодая женщина всегда ставит перед собой четкие задачи. Поэтому, узнав о своей беременности, она непременно захочет получить необходимую информацию обо всем, что будет происходить с ее организмом на протяжении следующих 9 интересных месяцев.

Юрий Белопольский, врач высшей категории и педиатр-практик в родильном доме, с удовольствием поделится полной и проверенной информацией о том, какими этапами проходит беременность, как провести беременность счастливо и родить безопасно, почему плачет малыш, что такое гимнастика - для беременных, как правильно питаться маме и малышу.

В энциклопедии содержится самая полная информация о развитии малыша начиная с пеленок и до пятилетнего возраста, включая особенности детского меню, полезные советы на каждый день, способы приучения ребенка к горшку.

Прекрасно иллюстрированная книга с великолепными фотографиями, дополненная справочными таблицами и инфографиками, станет уникальным надежным и исчерпывающим пособием для Настоящей бизнес-леди.

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Super Мама. Энциклопедия 153574

Автор: Белопольский Ю.
Серия книг: Беременность. Роды , Воспитание. Детская психология , Здоровье ребенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Super Мама. Энциклопедия 153574

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail