Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей "153681"

Код товара: 106694
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681 Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681 Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681 Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681

Описание Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681

Беременность и рождение ребёнка – большое, счастливое и одно из наиболее значительных событий практически в каждой семье. Планируете ли Вы появление маленького, не дающего передыху днями и ночами чуда, или это происходит неожиданно, так или иначе, это праздник.

Начинаются такие суетливые, но волнительно приятные хлопоты по обустройству детской, размышления, какая же коляска, кроватка лучше, какая мебель нужна, одежда, что пригодится в первую очередь.

В такие моменты всегда хочется совета от людей более опытных, ведь сразу столько всего! Так и ждёшь, что кто-нибудь придёт, возьмёт тебя за руку и тихонько нашепчет, что и как сделать, как будет, к чему стоит быть готовыми.

ГДЕ ИСКАТЬ ПОМОЩНИКА?

Но, вопреки нашим убеждениям, даже наши родители далеко не всегда способны помочь нам в таком важнейшем вопросе, как рождение ребёнка и что за этим последует. Потому что с тех пор, как они носили нас на руках, укачивали и укладывали в колыбельку, прошло время, очень многое успело забыться.

Да и методы, подходы, технологии сейчас абсолютно другие. Так что здесь понадобится советчик посовременнее. Надёжным помощником всем родителям, как ещё ожидающим кроху, так и тем, чьи малышата уже сопят в кроватках, станет книга «Я жду ребёнка».

Её авторы – французские акушеры, люди, имеющие огромный опыт по уходу за детьми в первые месяцы их жизни. Вы узнаете множество полезного как по части медицины, так и о детском быту, как вести себя, как управляться с малышом уверенно.

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ВАШИХ СТРАХОВ

У немалой части родителей, особенно у матерей, возникают страхи уже во время беременности: «а что, если случится что-то непредвиденное?», «я не справлюсь, я не смогу быть мамой». Апогеем разыгрывающейся боязни становятся неотвратимо надвигающиеся роды, пугающие чуть ли не всех женщин поголовно.

В книге «Я жду ребёнка» специалисты дадут Вам ответы на все вопросы и помогут избавиться от страхов, которые вполне понятны, но совершенно лишние в таком прекрасном состоянии, как беременность.

Итак, отбросьте все сомнения, появление крохи – удивительное и необычное явление, наслаждайтесь Вашим праздником!

Производитель: ЭКСМО

Характеристики Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681

Автор: Ведешкина Е.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 05.06.2017
Надежда Уже купил
Я купила книгу "Я скоро стану мамой" еще до беременности и прочитала ее заранее, еще до беременности. А теперь просто заглядываю в нее и снова перечитываю уже то, что мне нужно. Спасибо большое Татьяне Аптулаевой!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.06.2017
Соколова Ольга Уже купил

Отличное издание! Современная книжка, написанная доступным языком и читается на одном дыхании. За 3 дня прочитала около 600 страниц. Затронуты действительно все интересующие меня вопросы. Довольна безумно покупкой и с чистой совестью могу порекомендовать её всем! Спасибо автору!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Я жду ребенка. Подробная энциклопедия для будущих родителей 153681

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail