9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин "153573"

Код товара: 106671
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин 153573 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин 153573

Описание 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин 153573

Зародившаяся жизнь - это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь.

В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, "скрытых" инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений.

Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка!

"По количеству возникающих вопросов с беременностью может сравниться ну разве что первый месяц материнства. Столько необычного, непонятного, неоднозначного. Сколько страхов, мифов и предрассудков! Сколько сомнительных советов, рецептов, мнений. И как же не хватает надежного, рассудительного, знающего друга!

Кольцевая лампа со штативом LUMO SHUTTLE™ | 105 Ватт | диаметром 45 см. для тик тока, селфи, фото, видео, блогеров, визажиста купить недорого в Украине (Киеве)

Друга, который не запугивает и не превращает беременность в болезнь! Друга, который всегда рядом, всегда готов помочь. Друга, который знает, о чем говорит! Я с огромным удовольствием представляю и рекомендую вам книгу доктора Елены Березовской "Настольное пособие для беременных женщин".

Материнство - самое прекрасное, что случается с женщиной! Это зарождение новой жизни, продолжение рода и даже бессмертие, в каком-то смысле. Но материнство следует только после продолжительной беременности, и многие женщины проводят эти девять месяцев в стрессе, в незнании и в догадках.

"Как там поживает малыш в животе? Что я могу, а что не могу делать/есть? Какова вероятность осложнений, и почему они вообще бывают? А не разыгрывается ли резус-конфликт внутри меня прямо сейчас?" - и таких вопросов несметное количество!

Но есть один способ, как получить ответы на максимальное количество вопросов и при этом избавиться от ложных страхов беременности - книга "9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин" (купить по приятной цене в интернет-магазине STEPEN.UA™).

Избавить женщин от переживаний во время беременности, защитить будущих мам от необоснованного стресса – вот на что ориентировалась Елена Березовская при написании этой книги. Ведь малыша нужно оберегать и физически, и эмоционально!

После прочтения «9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин» Вам будет проще переносить беременность, и на свет появится счастливый и здоровый малыш (иначе и быть не должно).

Я точно знаю, что эта книга станет добрым другом и надежным помощником для тысяч женщин! Читайте, учитесь, советуйтесь, улыбайтесь!"

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: ЭКСМО

Характеристики 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин 153573

Автор: Березовская Е.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (27)

  • 31.05.2017
Елена Коцуба Уже купил

Книга достойная. Написана "легким текстом", без особо сложных медицинских терминов женщиной акушером. Нет иллюстраций.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.05.2017
Наталья

Елену Петровну знаю с сайта доктора Комаровского как компетентного акушера, ее ответы всегда четкие и по делу. О ее электронной книге, конечно, тоже знала давно, но я так рада, что она появилась теперь и в виде обычной книги, теперь ее можно дарить всем подругам. Первой подарю беременной сестре, так как профессионализм доктора не оставляет сомнений. Книг о том, что на какой неделе происходит с ребенком или мамой - миллион, а эта книга нужна, чтобы предупредить маму. Да, в ней описано много "страшилок", но уж лучше прочитать о них заранее и сделать все вовремя, чем потом на последних неделях узнать, что тебе на 28 неделе должны были и не ввели антиген при наличии резус-конфликт (реальная история) - к сожалению, уровень врачей в государственных ЖК не позволяет расслабиться будущей маме, приходится готовиться заранее к возможным проблемам. И интернет до сих пор есть не везде, поэтому считаю этой книгой одной из основных к прочтению во время и даже до беременности.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин 153573

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail