Код товара: 109692
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Ванильная маска красоты для сухой кожи Christina Sea Herbal Beauty Mask Vanilla 60 мл CHR054

Ванильная маска красоты для сухой кожи Christina Sea Herbal Beauty Mask Vanilla 60 мл

Маска Christina Sea Herbal Beauty Mask Vanilla покорит вас не только эффективностью, но и волшебным ароматом ванили, экстракт которой является ключевым компонентом этого средства, призванного вернуть свежесть усталой сухой коже.

Состав продукта невероятно богат натуральными растительными компонентами, которые увлажняют, успокаивают и восстанавливают кожу. Сквален оливы, ромашка, масла пшеничных ростков и шиповника сделают вашу кожу мягкой и сияющей, повысят тонус и замедлят процесс старения. Эта маска с кремообразной текстурой интенсивно питает кожу и избавляет от сухости.

Sea Herbal Beauty Mask Vanilla от бренда профессиональной косметики Christina быстро вернет к жизни даже очень сухую кожу.

Способ применения:

Маска наносится на очищенное лицо тонким слоем (2-3 мл средства) на 10-15 минут.

Состав:

Меминерализованная вода, фитодерм (сквален), спирт, триэтаноламин, глицерин, метилпарабен, сахарид изомерат, экстракт тимуса, гидролизированный эластин, масло пшеничных ростков, масло шиповника, экстракт ромашки белой, экстракт ванили, экстракт плюща обыкновенного, экстракт просвирника, соль Мертвого Моря, токоферил ацетат, аскорбиновая кислота, линоленовая и линолевая кислоты

Производитель: Christina

Характеристики Ванильная маска красоты для сухой кожи Christina Sea Herbal Beauty Mask Vanilla 60 мл CHR054

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 04.08.2017
Юлия Уже купил

Маска очень приятная в использовании, мягкая, комфортная в нанесении и в удалении. Достойный продукт. Косметологи очень хвалят Кристину, купила по рекомендации, не жалею.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 13.06.2017
Виктория Уже купил

Мне нравятся все маски Кристина, этой так же осталась довольна. Приятный аромат, мягкая, гладкая и ухоженная кожа. После нанесения печет кожу первые несколько минут.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 16.05.2017
Олеся Уже купил

Первый разрешила попробовать продукцию этой фирмы, т.к наслышана была, что многие косметологи используют ее в работе. Что я могу сказать: у меня очень сухая кожа, нанесла я эту маску сегодня и очень оборадовалась, когда почувствовала приятное увлажнение на своем лице, да и отбеливает она еще, запах потрясающий.. Теперь хочу еще заказать продукцию этой фирмы.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 08.05.2017
Марина Уже купил

Маска идеально подходит для домашнего ухода. Легко наносится, нежный запах. После применения кожа нежная, бархатистая. Использовала для чувствительной кожи. Рекомендую в дополнение к уходовой косметике!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Ванильная маска красоты для сухой кожи Christina Sea Herbal Beauty Mask Vanilla 60 мл CHR054

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail