Код товара: 104666
Рус | Укр
Сделать заказ
392 грн.
372 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Дерматологическое мыло для нормальной кожи BABE Laboratorios 1000мл 157377325

Дерматологическое мыло Babe Laboratorios Body Line Dermatological Soap для нормальной кожи.


Дерматологическое мыло для нормальной кожи Babe Laboratorios Body Line Dermatological Soap обеспечит эффективное, бережное очищение и интенсивное увлажнение рук и тела.

Мыло – одно из самых важных косметических и гигиенических средств. При выборе этого продукта, часто обращается внимание не только на очищающий эффект, но и на то, какое воздействие оказывается на кожу. 

Мягкое жидкое мыло Body Line Dermatological Soap от компании Babe Laboratorios идеально подходит для ежедневного использования, как для очищения рук, так и для принятия душа. Оно бережно заботится обо всех видах кожи, особенно о проблемной, чувствительной, жирной, склонной с высыпаниям.

Показатель кислотно-щелочного баланса, рН равен 5,5, благодаря чему средство не сушит кожу, а поддерживает здоровый гидролипидный баланс. Натуральные увлажняющие компоненты обеспечивают эпидермис влагой, удерживают ее, благодаря чему ощущение комфорта и увлажненности сохраняется длительное время. Кожа становится мягкой и бархатистой. 

Имеющиеся в составе антисептические добавки производят мощный антибактериальный эффект. Создается надежный защитный барьер от инфекций и бактерий. Наряду с этим, после использования мыла нет ощущения дискомфорта и стянутости. Поддерживается естественный баланс микрофлоры, кожа идеально подготавливается к последующему уходу. 

Нежный приятный аромат, легкое нанесение и смывание, деликатное очищение делают средство идеальным вариантом для ежедневного использования. Мыло не комедогенно и не вызывает аллергических реакций.

Увлажняющий фактор – качественно ухаживает за кожей, способствует ее увлажнению, обновлению, защите;
Нейтрализатор запаха – эффективно нейтрализует неприятные запахи;
Антисептик – уничтожает бактерии.

Применение дерматологического мыла мыло Body Line Dermatological Soap от Babe Laboratorios обеспечит коже глубокое деликатное очищение, защиту от бактерий и настоящий уход. 


Активные компоненты:

Увлажняющий фактор (Sodium PCA 0.25%), нейтрализатор запаха (ethylhexylglycerin 0.20%), антисептик 0.10% 


Применение:

Нанести жидкое мыло на влажную кожу, вспенить массирующими движениями. Смыть.

Страна производитель: Испания 
1000 мл.

Производитель: BABE Laboratorios

Характеристики Дерматологическое мыло для нормальной кожи BABE Laboratorios 1000мл 157377325

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Мыло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (16)

  • 29.11.2017
Даша Уже купил

Мне дерматолог назначил одно ужасно ванючее мыло. Эффект, конечно, от него был, но запах просто бесил. Так со временем ещё и кожа начала шелушиться. Я перевернула весь интернет, пробовала разные штуки типа мыла «без мыла», но все их громкие описания – это пустой звук. Сейчас заказала вот это мыло, не так давно им пользуюсь, но могу сказать, что оно заметно отличается от других лжелечебных средств. Очищает хорошо, не сушит, снимает воспаления. Супер!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.11.2017
Ириша Уже купил

Мыло без мыла)))) На самом деле отличное средство, потому что обычное мыло сушит кожу и что бы там не говорили в рекламах о жидком мыле с добавлением крема – все это ерунда, а здесь реальная вещь, я пользуюсь постоянно и дети тоже, отлично очищает, успокаивает кожу, даже снимает легкие раздражения, а главное не сушит, не стягивает и имеет антисептические свойства. Советую всем, проверено!))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Дерматологическое мыло для нормальной кожи BABE Laboratorios 1000мл 157377325

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail