Код товара: 109866
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Дневной крем для лица SPF30 Christina Muse Protective Day Cream 50 мл CHR342

Дневной крем для лица SPF30 Christina Muse Protective Day Cream 50 мл

Дневной крем для лица Muse Protective Day Cream SPF30 от израильской компании Christina разработан для утреннего применения и одинаково подходит для всех типов дермы. Средством можно пользоваться с 18 лет. Крем содержит много компонентов растительного происхождения и является гипоаллергенным средством. Именно в дневное время наша кожа подвергается влиянию палящих солнечных лучей и ультрафиолетового излучения, поэтому она как никогда нуждается в защите.

Имеющийся в составе крема ксилитовый комплекс, вытяжка петрушки, гиалуроновая кислота и группа сахаров способны уберечь дерму от вредного внешнего воздействия, поддержать нормальный уровень содержания влаги рогового слоя кожи и защитить эпидермис от окислительного стресса. Регулярно применяя крем Muse Protective Day Cream SPF30, вы сможете наслаждаться мягкостью и свежестью кожи.

Для достижения более выраженных результатов рекомендуется использовать представленное средство вместе с сывороткой Muse Absolute Defence.
Способ применения: наносить крем утром на очищенную кожу поверх сыворотки и втирать по массажным линиям до полного впитывания. Это средство прекрасно подойдет в качестве основы под макияж.

Состав:

Циклометикон, УФА/В-фильтры (диоксид титана, химические фильтры), глицерин, увлажняющий ксилитовый комплекс, экстракт петрушки, аллантоин

Производитель: Christina

Характеристики Дневной крем для лица SPF30 Christina Muse Protective Day Cream 50 мл CHR342

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Дневной крем для лица SPF30 Christina Muse Protective Day Cream 50 мл CHR342

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail