Код товара: 107281
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем для профилактики растяжек Elfa Pharm MamaCare 150 мл 5901845503273 Крем для профилактики растяжек Elfa Pharm MamaCare 150 мл 5901845503273

Описание Крем для профилактики растяжек Elfa Pharm MamaCare 150 мл 5901845503273

Крем для профилактики растяжек Elfa Pharm MamaCare 150 мл

Во время беременности изменяются потребности кожи. Под действием гормональных изменений она склонна к высыханию и обезвоживанию. Дефицит влаги и постоянное растягивание кожи может привести к образованию стрий – разрывов волокон коллагена.

Линия дермо-косметических средств MamaCare разработана с учетом особых потребностей кожи беременных. Они восполняют дефицит омега-кислот, интенсивно питают кожу и способствуют сохранению влаги. Таким образом усиливаются защитные свойства кожи и снижается риск образования растяжек.

Разработан специально для кожи беременных, склонной к дефициту жирных кислот, подверженной разрушению коллагена и образованию растяжек.

Poly Helixan (вытяжка из слизи улитки) – активизирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость кожи и устойчивость к образованию растяжек.

Экстракт морских водорослей способствует увлажненности и эластичности кожи.

Комплекс питательных и увлажняющих веществ восстанавливает гидролипидный баланс кожи.

Благодаря комплексу активных компонентов натурального происхождения крем для профилактики растяжек MamaCare возвращает коже упругость, интенсивно питает и препятствует появлению растяжек.

Состав:

Aqua, C12-15-alkyl Benzoate, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Hydroxyethyl Urea, Glyceryl Stearate, Panthenol, Chondrus Crispus, Ceteareth-20, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Snail Secretion Filtrate, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Urea, Ethanolamine, Parfum, Propylene Glycol, Citric Acid, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hydroxycitronellal, Geraniol

Не содержит:

Минерального масла, парабенов, красителей.

Активные компоненты:

UREA, экстракт морских водорослей, масло кокоса, пантенол, масло ши, Poly Helixan.

Применение:

Наносить на слегка влажную кожу мягкими массажными движениями 1-2 раза в сутки.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Mama Care

Характеристики Крем для профилактики растяжек Elfa Pharm MamaCare 150 мл 5901845503273

Для кого: Беременным и мамам
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (14)

  • 09.05.2017
Юля Уже купил
Вчера получила этот крем. Крем очень понравился. Запах не резкий, быстро впитываеться на эти деньги крем шикарный. При первой беременности пользовалась дорогими кремами от растяжек, результат растяжек не было. На вторую беременность решила попробовать что-то дешевле, думаю не прогадала, результатом буду довольна. У кого кожа не склонна к растяжкам крем отличный можно брать.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Анжела Уже купил
Приятный крем.Понравилась текстура: насыщенная,но не жирная,впитывается отлично,достаточно экономичен,очень приятный лёгкий ненавязчивый,не химический запах апельсинового масла со сладковатыми нотками. Кожа после нанесения ухоженная, бархатистая,напитанная,эластичная. Про эффект профилактики растяжек пока рано говорить,т.к срок небольшой и пользуюсь недавно.К концу беременности можно будет сказать точнее.Крем буду покупать и далее
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Діана Уже купил
Шкода, що я не встигла придбати цей крем до того, як в мене з'явились розтяжки на грудях. Мажусь ним вже другий місяць, нові розтяжки не з'являються, я на шостому місяці, животик вже немалий. Крем густий, добре зволожує і надовго затримується в шкірі, що і необхідно для попередження розтяжок
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Екатерина
Приятный запах, что-то типа детского крема, только приятнее, густая консистенция, удобно наносить, не скатывается. Пользовалась всю беременность другим дорогим кремом, на 9м месяце перешла на этот,как на бюджетный вариант, т.к.растяжки все равно появились. Но увлажняет хорошо, так что мне нравится, не известно, как было бы без увлажнения.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Лена Уже купил
Спасибо Компании "Эльфа" за Этот Чудесный Продукт!!! Уже вторую беременность пользовалась только этим кремом и нет ни одной растяжки!!! Может это и генетика, но кремчик реально классный! Запах нейтральный, впитывается быстро, напитывает кожу, кожа после него гладкая, нежная. Всем его рекомендую, за ещё за такую цену - он лучший!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для профилактики растяжек Elfa Pharm MamaCare 150 мл 5901845503273

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail