Питательный крем с экстрактом женьшеня для нормальной и сухой кожи Christina Ginseng Nourishing Cream 250 мл "CHR119"

Код товара: 109707
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Питательный крем с экстрактом женьшеня для нормальной и сухой кожи Christina Ginseng Nourishing Cream 250 мл CHR119

Питательный крем с экстрактом женьшеня для нормальной и сухой кожи Christina Ginseng Nourishing Cream 250 мл

Корень женьшеня широко известен своими целебными и омолаживающими свойствами, именно поэтому специалисты лаборатории Christina использовали его как основу питательного крема Ginseng Nourishing Cream, предназначенного для ухода за сухой и нормальной кожей. Регулярное использование этого крема значительно улучшает состояние кожи, делает ее более упругой и подтянутой, освежает и придает здоровое сияние. Видимый результат проявляется уже после первой недели использования крема.

Основной активный компонент формулы крема Christina Ginseng Nourishing Cream – экстракт женьшеня, который оказывает стимулирующее действие не только на клетки эпидермиса, но и активизирующий циркуляцию жидкости в тканях, нормализующий обменные процессы и способствующий обогащению тканей кислородом. Женьшень значительно усиливает защитные механизмы организма, действуя как мощный антиоксидант. Крем глубоко увлажняет и питает кожу, способствует ее омоложению.

Способ применения:

Наносите питательный крем от компании Кристина на очищенную кожу 1-2 раза в день.

Состав:

Вода, изопропил пальминат, цетил алкоголь, глицерил стеарат SE, глицерин, парафин, диметикон, экстракт женьшеня, сорбинат стеарат, имидазолидинил мочевина, метилпарабен, ароматизатор, 2-Бромо-2-Нитропропан-1, 1,3-Диол.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Christina

Характеристики Питательный крем с экстрактом женьшеня для нормальной и сухой кожи Christina Ginseng Nourishing Cream 250 мл CHR119

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 08.08.2017
София Уже купил

Прекрасный крем!!!!! Консистенция средней густоты (не слишком масляно-жирный, но и не жидкий). У меня комбинированная кожа: нормальная по всем улицу и зона Т - сухая. Быстро впитывается, не оставляет не приятных ощущений, не стягивает, питание кожи отличное. Аромат шикарный!!!! В общем, как и всей косметикой Christina, этим кремом я осталась очень довольна)))))))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.07.2017
Карина Уже купил

Обожаю этот крем. Давно пользуюсь косметикой Кристина, из питательных этот крем - самое то для моей сухой кожи. Плотный, с приятным запахом, питает хорошо. Покупаю еще увлажняющий с шиповником и под глаза Delicate Eye Repair.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Питательный крем с экстрактом женьшеня для нормальной и сухой кожи Christina Ginseng Nourishing Cream 250 мл CHR119

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail