Код товара: 107843
Рус | Укр
Нет в наличии
274 грн.
264 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кондиционер Insight питательный для сухих волос 500 мл 8029352350542

Кондиционер Insight питательный для сухих волос 500 мл

Бальзам-кондиционер питательный для сухих волос Dry Hair Nourishing conditioner Insight укрепляет сухие обезвоженные волосы, проникая вглубь волокна, придает волосам мягкость и блеск.

Содержит масло кокоса, которое подходит для любого типа волос, придавая ему силу, эластичность, блеск, предотвращает выпадение волос и устраняет эффект секущихся кончиков. Защищает от повреждения белка и создает чрезвычайно тонкую защитную пленку на поверхности волос, предохраняя его от разрушительного воздействия окружающей среды (солнца, ветра, морской воды), сушки и расчесывания.

Масло иллипе восстанавливает, придает силу и эластичность волосам. Масло иллипе обеспечивает проникновение питательных элементов не только в волосяные луковицы, но и в самое «сердце» волосяного волокна. Достаточно нескольких приложений в составе бальзамов, масок и кондиционеров для глубокого и полного восстановления. Волосы становятся легкими и эластичными, восстанавливает свою мягкость и блеск.

Масло сладкого миндаля является одним из сильнейших природных средств, укрепляет волосы и стимулирует их рост. Масло прекрасно питает волосы, увеличивает их эластичность, гибкость и блеск. Регулярный массаж кожи головы с использованием миндального масла предотвращает ломкость и истончение волос. Кроме того, масло действует как прекрасное средство очистки, при этом защищает кожу головы от пыли и даже перхоти.

Биологический экстракт овса обогащенный липидами, лецитином, глюкозой, минеральными солями, витаминами A, B, B2 и D — это натуральный смягчитель, питательный и тонизирующий который часто используется в фитотерапии.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставить на 3 — 5 минут. Тщательно смыть.

Производитель: Insight

Характеристики Кондиционер Insight питательный для сухих волос 500 мл 8029352350542

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Кондиционер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 19.07.2017
Лина Уже купил

Мне очень понравился,волосы идеальные от него,нужно использовать регулярно,эффект накопительный,и состав хороший.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 10.07.2017
Оксана Уже купил

Хороший кондиционер с очень приятным запахом

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кондиционер Insight питательный для сухих волос 500 мл 8029352350542

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail