Код товара: 109726
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Масло Био сатин для нормальной и сухой кожи Christina Bio Satin Oil 30 мл CHR087

Масло Био сатин для нормальной и сухой кожи Christina Bio Satin Oil 30 мл

Активное увлажнение и интенсивное восстановление - основные функции Bio Satin Oil - роскошного масла от компании Christina, предназначенного для регулярного ухода за нормальной и сухой кожей. В формулу представленного средства входит масло виноградных косточек и календула, сквален, витаминный комплекс и протеины сои. Оказывая синергетическое действие, эти компоненты моментально избавляют от таких проблем, как шелушение, чрезмерная сухость и раздражение покрова кожи, возвращая ему изысканную мягкость и неимоверную шелковистость.

Масло Био сатин рекомендуют использоваться после процедуры химического или лазерного пилинга. Оно ускорит процессы клеточной регенерации, а также полностью снимет раздражение. Масло также отлично подойдет для ухода за кожей после пребывания на солнце - оно успокоит эпидермис, восстановит баланс влаги и нейтрализует действие радикалов, которые активизируются при воздействии на кожу УФ-лучей. К тому же, масло от ведущей израильской компании замечательно справится с пересушенными губами, носогубными участками, локтями и другими участками кожного покрова, обеспечив их надлежащее увлажнение и мгновенное смягчение.

Способ применения:

На очищенную кожу лица, шеи, груди, рук нанести несколько капель препарата, нежно втереть массажными движениями кончиков пальцев.

Состав:

Маспо календулы, маспо виноградных косточек, изопропип миристат, диметикон, сквапен, убихинон (коэнзим Q-10), В-Каротин, соевое маспо, витамины А, Е, феноксиэтаноп, этиппарабен

Производитель: Christina

Характеристики Масло Био сатин для нормальной и сухой кожи Christina Bio Satin Oil 30 мл CHR087

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Масло Био сатин для нормальной и сухой кожи Christina Bio Satin Oil 30 мл CHR087

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail