Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл "7290010384051"

Код товара: 103890
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл 7290010384051 Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл 7290010384051

Описание Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл 7290010384051

Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл

ОПИСАНИЕ

За время беременности и родов кожа живота подвергается значительным стрессам и воздействиям.

Вследствие гормональных и физиологических изменений, на коже могут появится растяжки (стрии), кожа может стать чрезмерно сухой, она постоянно зудит, после родов становится растянутой, дряхлой, теряет тонус… Все это требует для кожи живота особого и постоянно ухода.

Belly Оil - Fresh – Massage Оil – специальное натуральное масло от растяжек для беременных и родивших девушек с дополнительным освежающим и антистрессовым эффектом.

Масло виноградной косточки, розы и цитрусовых в своем составе имеет богатый перечень различных витаминов и минералов, обладает весьма широкими спектрами косметического действия, которые специально направленные на решения проблем кожи живота в период беременности и после родов:

  • Отлично смягчает и увлажняет кожу, делает ее более эластичной.
  • Витаминизирует и освежает кожу.
  • Подтягивает, приводит ее в тонус, повышает упругость.
  • Успокаивает зуд при растяжении живота.

Входящие в состав масла витамины А, С и резвератрол повышают активность клеток-фибропластов, вырабатывающих коллаген и эластин, что в результате предотвращает появление новых и уменьшает уже образовавшиеся растяжки (стрии) на коже.

Ускоряет процесс регенерации кожного покрова, улучшает структуру и рельеф кожи.

Стимулирует обмен веществ и кровообращение в верхних слоях кожи, укрепляет подкожные капилляры, нормализует микроциркуляцию крови и лимфодренаж в подкожно-жировом слое.

Аромо свойства цитрусовых благотворно влияют на психо-эмоциональное настроение человека, что эффективно при депрессивных состояниях, раздражительности, в том числе связанных с беременностью и родами.

Натуральное масло от растяжек Belly Оil - Fresh – Massage Оil - красота, свежесть и безопасность. На 100% натуральные компоненты.

ПРИМЕНЕНИЕ

Регулярно используйте масло от растяжек Belly Оil - Fresh – Massage Оil два раза в день (утром и вечером, после контрастного душа) начиная с первого триместра беременности и в течение двух / трех месяцев после рождения малыша. Масло наносить круговыми, массажными движениями в области живота, зоне бедер, ягодиц и груди.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Необходимо помнить одно, чем раньше начать полноценный уход за кожей живота, тем больше вероятности получить хороший, ожидаемый результат.

СОСТАВ

100% натуральные компоненты, не содержит химических добавок и консервантов.

масло виноградной косточки (grape seed oil), масло розы (rosa oil), масло горького апельсина (bitter orange oil), масло мандарина (mandarin orange oil), масло лимона (citrus)

Объем: 100 мл.

 

Производитель: Baby Teva

Характеристики Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл 7290010384051

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 21.06.2017
Виктория Уже купил
Достоинства:


Выбрала, т.к. в составе нет никаких добавок, только масла. Пользуюсь всю беременность, раз в день после душа, растяжек нет:) Хорошо действует на кожу, приятный запах. дороговата, но пока не нашла что-то дешевле и с аналогичным натуральным составом, так что буду заказывать это масло еще)

Недостатки:

Цена конечно

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.05.2017
Ирина, Ирпень Уже купил
Достоинства:

Запах у этого масла сводит меня с ума! Очень свежий и бодрящий. Пользуюсь и настроение поднимается) Кожа как шёлковая. Мягкая, гладкая и никакой сухости и дискомфорта. Жаль что его нет в наличии. Скоро понадобится еще!

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Масло для ухода за кожей живота во время и после беременности Baby Teva Belly Oil Fresh Massage Oil 100 мл 7290010384051

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail