Код товара: 108222
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Легкий питательный крем Melvita Apicosma 40 мл 3284410019686

Легкий питательный крем Melvita Apicosma 40 мл

Органические средства Melvita по уходу за лицом разрабатываются с заботой об окружающей среде и не тестируются на животных. Активные компоненты, входящие в состав продуктов Melvita, обеспечивают максимальный результат. Эффективность натуральных средств Melvita по уходу за кожей лица доказана на практике!

Линейка питательных средств Apicosma для сухой чувствительной кожи создана на основе запатентованного органического комплекса "3 Меда". Смягчающий весенний акациевый мед, восстанавливающий мед цветов флердоранжа, целебный мед тимьяна оказывают эффективное и сбалансированное воздействие, питая, восстанавливая и тонизируя сухую и нежную кожу.

Легкий питательный крем Melvita Apicosma для интенсивной защиты и питания сухой кожи. Обладает успокаивающим действием и отлично подходит для чувствительной кожи.

Благодаря эффективной комбинации активных природных компонентов и запатентованного органического комплекса 3 Меда крем питает кожу, укрепляет ее защитную функцию и усиливает естественный обмен веществ, улучшая циркуляцию кислорода и питательных веществ.

Обогащенный питательным маточным молочком и Аргановым маслом, богатым незаменимыми жирными кислотами, крем Melvita Apicosma немедленно успокаивает кожу, устраняя ощущение стянутости и дискомфорта. Масло календулы насыщает липидами гидролипидную пленку, укрепляя ее. Пыльца, богатая аминокислотами, сахаринами и липидами, увлажняет и питает кожу. Кожа разглаживается и приобретает свежий вид.

Применение:

Наносить утром/вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Объем: 40 мл

Производитель: Melvita

Характеристики Легкий питательный крем Melvita Apicosma 40 мл 3284410019686

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Легкий питательный крем Melvita Apicosma 40 мл 3284410019686

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail