Код товара: 107877
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight тонизирующий для всех типов волос 1000 мл 8029352350375

Шампунь Insight тонизирующий для всех типов волос 1000 мл

Шампунь тонизирующий для всех типов волос Antioxidant Rejuvenating Shampoo Insight обладает антиоксидантным действием. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, а входящий в состав бета-каротин предотвращает накопление свободных радикалов.

Био экстракт моркови — мощный антиоксидант. Имеет уникальную способность нейтрализации негативного воздействия свободных радикалов. Витаминизирует, питает и укрепляет волосяные фолликулы, обеспечивает защиту от негативного воздействия внешней среды.

Масло сои — питает, укрепляет и благодаря витамину Е оказывает антиоксидантное действие, защищая волосы от вредного воздействия внешней среды. Способствует удержанию влаги и восстановлению защитных свойств.

Масло жожоба — это натуральное средство защищает волосы от агрессии окружающей среды. Масло обволакивает волоски защитной пленкой, которая невидима глазу и хорошо пропускает воздух. Эта пленка не делает волосы более тяжелыми и не предоставляет им жирного блеска, а разглаживает волосяные чешуйки, восстанавливая структуру и увлажняя волосы. Нормализует обмен в клетках кожи головы, масло жожоба избавляет от перхоти и стимулирует рост волос.

Масло лесного ореха — эффективно устраняет последствия воздействия агрессивных факторов внешней среды (ветра, мороза, солнца), способствует укреплению волос и предотвращает их выпадение. При регулярном использовании волосы становятся сильнее и приобретают здоровый вид.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight тонизирующий для всех типов волос 1000 мл 8029352350375

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (7)

  • 19.07.2017
Даша Уже купил

Шампунь хороший, сначала заказала 500 мл, потом поняла что мой и заказала еще 1 л. Мне отлично подходит! Запах необычный, но мне даже нравится) буду брать еще)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 05.07.2017
Виктория Уже купил

Шампунька отличная, хорошо вымывает волосы. Подходит для жирных волос. Раньше мыла каждый день голову, теперь два, три раза в неделю.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight тонизирующий для всех типов волос 1000 мл 8029352350375

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail