Код товара: 107852
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Маска Insight для окрашенных волос 500 мл 8029352150203

Маска Insight для окрашенных волос 500 мл

Маска для защиты цвета окрашенных волос Colored hair Protective mask Insight, проникая в глубину каждого волоса, восстанавливает структуру поврежденных окраской или химической завивкой волос. Сохраняет яркий цвет волос и блеск.

Экстракт хны — питает и укрепляет корни волос, регенерирует кератиновый слой волос, устраняет различные виды нарушений функций кожи головы (зуд, повышенную чувствительность). Увлажняет кожу головы, делая волосы сильными и здоровыми. При этом экстракт хны не окрашивает волосы, и может использоваться для всех типов волос.

Масло манго — питает волосяной ствол и восстанавливает целостность гидролипидной пленки, приглаживает чешуйки кутикулы, обволакивает волосы, предотвращая их ломкость, и помогает облегчить расчесывание. Волосы становятся послушными и хорошо расчесываются.

Содержит масло из косточек винограда. Основной компонент масла, благотворно влияющий на волосы — линолевая кислота. Она быстро впитывается и восстанавливает структуру волос в кратчайшие сроки. Масло стимулирует работу сальных желез и активирует сосуды кожи головы, улучшает кровообращение, тонизирует волосяные луковицы, улучшая общее состояние волос.

Био масло макадамии — содержит полезные для волос кислоты (олеиновую, стеариновую, линоленовую), витамины А и Е, медь и цинк. Особенно ценным это масло считается благодаря наличию в его составе пальмитиновой жирной кислоты. Проникая в глубину каждого волоса, масло макадамии способно восстанавливать структуру поврежденного окраской или химической завивкой волос. Регулярное использование масла в натуральном виде или в составе средств для ухода позволяет сделать волосы послушными, мягкими и шелковистыми.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на подсушенные полотенцем волосы вымытые предварительно шампунем. Распределить по всей длине волос. Оставить на 5 — 10 минут. Тщательно смыть.

 

Производитель: Insight

Характеристики Маска Insight для окрашенных волос 500 мл 8029352150203

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 03.07.2017
Татьяна Уже купил

Маска очень хорошая! Волосы блестящие и послушные, тонировку на мелированных волосах не смывает. Использую как кондиционер

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.06.2017
Юлия Уже купил

Маску пока использовала один раз. После применения волосы гладкие, увлажненные. Очень нравится эта марка, поэтому использую всю серию для волос: шампунь, бальзам, маску.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Маска Insight для окрашенных волос 500 мл 8029352150203

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail