Код товара: 107870
Рус | Укр
Нет в наличии
261 грн.
251 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл 8029352350597

Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл

Шампунь увлажняющий для всех типов волос Anti-Frizz Hair Hydrating Shampoo Insight в первую очередь направлен на предотвращение потери влаги из волос. Уже после первого применения волосы становятся более шелковистыми, блестящими и мягкими.

Био экстракт льна эффективно восстанавливает структуру волос и повышает их эластичность. Натуральный усилитель блеска волос, окислитель, который делает волосы здоровыми снаружи и не отягощает их.

Масло какао увлажняет, питает и эффективно ухаживает за волосами, придавая им неповторимый блеск; смягчает, облегчая укладку и уход за ними, отлично укрепляет корни волос, предотвращая излишнее выпадение волос. После применения волосы становятся разглаженными, блестящими и послушными.

Хлопковое масло — благодаря содержанию питательных веществ является настоящей находкой для укрепления волос и стимуляции их роста. Это натуральное средство защищает волосы от агрессии окружающей среды: высокой или наоборот очень низкой влажности воздуха, воздействия ультрафиолета, резких перепадов температуры, действия ядовитых веществ, содержащихся в воздухе и косметических средствах. Кроме того, оно увлажняет и питает кожу головы и волосы, восстанавливая их структуру.

Конопляное масло — содержит витамин Е, наряду с высоким содержанием незаменимых жирных кислот. Обеспечивает смягчающее действие, предотвращает потерю влаги в сухих волосах. Также, может помочь предотвратить сухость кожи головы и свести к минимуму ее раздражение. В дополнение к укреплению волос, белок в конопляном масле обладает смягчающим и водосвязывающей действием, придает волосам здоровый и ухоженный вид.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл 8029352350597

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (4)

  • 07.07.2017
Диана Уже купил

Шампунь хороший, пользуюсь две недели. Результатом довольна. Сначала к нему надо немного привыкнуть. Абсолютно прозрачный шель. Поначалу плоховато мылиться, но когда приловчишься - то все замечательно.волосы вымыает отлично. Они гладкие и шелковистые. Однозначно хорошее соотнешение цени/качество.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 29.06.2017
Наталия Уже купил

Шампунь шикарный! Раньше ожидала результат от бальзама/маски, а сейчас после 2-х применений с прежней маской вижу волшебный результат! Скоро буду использовать с бальзамом этой же серии и, я думаю, эффект будет еще лучше!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл 8029352350597

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail