Код товара: 107716
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Очищающий пенящийся гель с AHA Noreva Laboratoires Exfoliac Gel Moussant 200 мл 242708D

Очищающий пенящийся гель с AHA Noreva Laboratoires Exfoliac Gel Moussant 200 мл

Каждое умывание приносит приятные ощущения идеальной чистоты и безграничной свежести. Очищающий пенящийся гель с AHA специально разработан для эффективного ухода за жирной и проблемной кожей. Гель отлично очищает, бережно удаляет все загрязнения, придавая коже бархатистость и гладкость. Нормализует кожные покровы, избавляет их от жирного блеска.

Среди активных компонентов данного средства - лактат цинка, который отбеливает и регулирует выработку кожного сала, особенно в наиболее склонной к жирности Т-зоне. Молочная кислота обеспечивает коже микропилинг, снимает усталость, интенсивно увлажняет, подходит для ослабленной после лечения кожи.

Ваша кожа чистая, свежая, мягкая, сияющая и ухоженная.

Способ применения:

Использовать ежедневно при умывании утром и вече­ром, нанося на увлажненное лицо. Кончи­ками пальцев распределить гель равно­мерно по лицу и шее. Легкими кру­говыми движениями массировать уде­ляя особое внимание Т-зоне. Смыть теплой водой

Состав:

Aqua, sodium laureth sulfate, decyl glucoside, cocamidopropyl hydroxysultaine, ammonium lactate, PEG-7 glyceryl cocoate, triethanolamine, acrylate/steareth-20 methacrylate copolymer, zinc lactate, tetrasodium EDTA, PEG-120 methyl glucose dioleate, CI 42090, sodium hydroxymethylglicinate, parfum fragance, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol

Производитель: EXFOLIAC

Характеристики Очищающий пенящийся гель с AHA Noreva Laboratoires Exfoliac Gel Moussant 200 мл 242708D

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Гель
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (10)

  • 11.06.2017
Наталія Уже купил
Придбала за порадою косметолога. Засіб ефективний і на довго вистачає. Іноді залишаю на кілька хвилин під час очищення шкіри (оскільки шкіра комбінована, схильна до жирності). Не сушить, не зневоднює. Достойний продукт за свої гроші.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.06.2017
Алина Уже купил

Неплохой гель для умывания. Очень экономный. Если у Вас сухая кожа, то этот гель вам не подойдет, так как он немного сушит кожу. У меня комбинированная кожа и гель заметно сушит щеки. Гель хорошо очищает, есть чувство чистой кожи после умывания.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Очищающий пенящийся гель с AHA Noreva Laboratoires Exfoliac Gel Moussant 200 мл 242708D

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail