Кондиционер для защиты цвета волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color A-OX Conditioner 1000 мл "E2226200"

Код товара: 108628
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кондиционер для защиты цвета волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color A-OX Conditioner 1000 мл E2226200

Кондиционер для защиты цвета волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color A-OX Conditioner 1000 мл

Выбирая для себя самый красивый косметический цвет волос, вы наверняка хотите сохранить его насыщенность и сияние надолго. Именно для таких целей известный французский бренд L'Oreal Professionnel разработал формулу профессионального средства для защиты оттенка ваших локонов.

Serie Expert Vitamino Color A-OX Conditioner обладает высокоэффективной формулой, благодаря которой может проникать в самые глубокие слои волосяного стержня, уплотняя его и полируя поверхность.

Шелковистые и блестящие волосы могут быть даже после их окрашивания — доказано L'Oreal Professionnel! Входящие в состав средства антиоксиданты делают цвет волос более натуральным и насыщенным — для совершенной красоты вашего повседневного образа!

Способ применения:

Равномерно распределить на влажные, вымытые волосы, а через 1-2 минуты смыть. Для максимального эффекта используйте другие продукты L'Oreal Professionnel из серии Vitamino Color A-OX.

Производитель: L'Oreal

Характеристики Кондиционер для защиты цвета волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color A-OX Conditioner 1000 мл E2226200

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Кондиционер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 30.08.2017
Анастасия Уже купил

Очень нравится, приятный запах, на мои густые волосы его хватает сравнительно надолго, использую так же с шампунем из этой серии, цвет волос и вправду держится дольше обычного, минусов не нашла :)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.08.2017
Оксана Уже купил

Отличный кондиционер, приятный запах, волосы после него очень мягкие. Нареканий нет, как и заявлено производителем, для окрашенных волос идеально подходит, цвет дольше держаться однозначно

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кондиционер для защиты цвета волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color A-OX Conditioner 1000 мл E2226200

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail