Код товара: 112416
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Свеча ароматическая «Дыхание жасминовых цветов» Terre d’Oc TOMIBGJAS175B

Свеча ароматическая «Дыхание жасминовых цветов» Terre d’Oc

Органическая свеча «Дыхание жасминовых цветов» Terre d’Oc Scented Candle поможет создать теплую, уютную и романтическую атмосферу. Она медленно и равномерно наполнит помещение свежим и чарующим ароматом водяной лилии и лотоса, дополненных сладким звучанием жасмина, согретого в лучах солнца.

Ароматическая свеча Terre d’Oc Scented Candle Under the Jasmine Flower подарит ощущение внутренней гармонии, снимет усталость и поднимет настроение. Она изготовлена вручную из натурального воска и растительных масел, имеет стильный дизайн - помещена в элегантный подсвечник из сверхпрочного стекла, который гармонично дополнит любой интерьер.

Органическая продукция Terre d’Oc сертифицирована в соответствии с международными стандартами.

Сертифицированная органическая продукция Terre d’Oc создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки пестицидами. Натуральная косметика Terre d’Oc не содержит продуктов нефтепереработки, силикона, искусственных ароматизаторов, поэтому абсолютно безопасна для человека и окружающей среды.

Прямо сейчас вы можете купить натуральную ароматическую свечу Terre d’Oc «Дыхание жасминовых цветов» или любой другой продукт этой марки в нашем интернет-магазине.

Способ применения

Выберите безопасное место в помещении и зажгите свечу. Рекомендуемое время ее непрерывного горения после первого зажигания - не более 2 ч. Для предотвращения копчения периодически подрезайте фитиль примерно на 8 мм, когда свеча остынет. Меры предосторожности: не ставьте на лакированные поверхности, не оставляйте свечу на сквозняке и без присмотра. Не передвигайте стеклянный стакан во время горения. Держите подальше от детей. Рекомендуем также свечу ароматическую «Пассат Франжипани» Terre d’Oc Scented Candle Trade Wind Frangipani.

Состав

100 % натуральный воск, растительные масла. Без красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.

Производитель: Corman Organyc

Характеристики Свеча ароматическая «Дыхание жасминовых цветов» Terre d’Oc TOMIBGJAS175B

Для кого: Женская косметика
Страна производитель: Франция
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Свеча ароматическая «Дыхание жасминовых цветов» Terre d’Oc TOMIBGJAS175B

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail