Маска для восстановления поврежденных волос LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque 250 мл "E2219700"

Код товара: 108622
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Маска для восстановления поврежденных волос LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque 250 мл E2219700

Маска для восстановления поврежденных волос LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque 250 мл

Супермаска от профессиональной французской косметической марки LOreal Professionnel восстановит поврежденные волосы, сделав их сияющими и крепкими! В состав инновационной формулы входят молочная кислота, фитокератины и керамиды, которые сделают ваши волосы мягкими и сильными.

Липидная формула средства поможет вернуть локонам естественную силу и блеск, делая ваши локоны легкими и струящимися. Керамиды активно восстанавливают структуру локонов. Молочная кислота эффективно нейтрализует воздействие солей, кальция, меди и железа, которые оседают на волосах после мытья.

Фитокератины способствуют регенерации слабых и тонких волос, насыщая их влагой и восстанавливая. Защитные уф-фильтры оберегают от вредного влияния окружающей среды, пересушивания и выпадения прядей.

Способ применения:

Нанесите восстанавливающую маску Абсолют Репэр Липидиум на влажные, отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте.

Активные компоненты:

Молочная кислота, фитокератин, керамиды.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: L'Oreal

Характеристики Маска для восстановления поврежденных волос LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque 250 мл E2219700

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (17)

  • 21.09.2017
Наталья Уже купил

В сочетании с хорошим маслом даёт красивый результат, волосы выглядят живыми и красиво естественно ложаться. Но как у некоторых, кто ниже писал, волосы расчёсываются и не путаются, у меня такого эффекта нет. Волосы могу расчесать только под феном и щёткой. Возможно, у меня очень сухие волосы (крашенная блондинка) и к сожалению, вопрос увлажнения эта маска не решает. Но повторюсь эффект красивых волос после сушки феном есть

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.08.2017
Илона Уже купил

Блондинкам посвящается.Купила маску по совету своего парикмахера.У меня волосы блонд,испорченные порошком для осветления волос,тонкие и секутся на концах,да и по длине.За волосами ухаживала хорошо,но результат не был очень заметен.В итоги перешла на краску и купила эту маску с ней и основу-концентрат из это серии.После первого применения результат очень порадовал.Но чудес от нескольких раз не ждите,нужно 3 месяца просто этой маской 1-2 раза в неделю использования и волосы будут как шелк,просто оживут.Рекомендую однозначно,маска реально реанимирует испорченные волосы.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Маска для восстановления поврежденных волос LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque 250 мл E2219700

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail