База для смешивания с концентратами для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base 150 мл "E2217300"

Код товара: 108665
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание База для смешивания с концентратами для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base 150 мл E2217300

База для смешивания с концентратами для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base 150 мл

Профессиональный французский бренд L'Oreal Professionnel знает все о поддержании красоты и роскошного блеска ваших волос. Специалисты ведущих трихологических лабораторий не перестают удивлять девушек новейшими разработками, навсегда меняющими представление о классическом уходе. Так, одной из самых последних новинок бьюти-индустрии стали высокомолекулярные концентраты, позволяющие устранить любую проблему, связанную с недостатками локонов.

Для того, чтобы действие концентрата было максимальным, используйте специальную базу для смешивания L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base. Она универсальна для всех видов лечебных препаратов и подходит всем типам волос. Сбалансированная формула средства прошла строжайшее дерматологическое тестирование и доказала свою безопасность и эффективность. Инновационная смесь из витаминов, микроэлементов, кислот и природных проявителей позволяет в несколько раз усилить действие лечебных сывороток, оказывая моментальное влияние и преображая прядки. L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base — ваш личный секрет безупречных локонов.

Способ применения:

Одну дозу Powermix Base налейте и перемешайте в миску с помощью шпателя или кисти с эквивалентной дозой концентрата Powermix до тех пор, пока смесь не станет текстурой крема. Нанесите средство на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Оставьте на срок до 5 минут. Затем прополощите волосы.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: L'Oreal

Характеристики База для смешивания с концентратами для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base 150 мл E2217300

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Концентрат
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к База для смешивания с концентратами для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Powermix Base 150 мл E2217300

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail