Код товара: 108780
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Термоактивный уход для поврежденных волос Kerastase Ciment Thermique 150 мл E1036202

Резистанс Симан Термик, термоактивный уход для поврежденных волос 150 мл

Уникальный, инновационный термоактивный уход для поврежденных волос Resistance Ciment Thermique, созданный компанией Kerastase - это интенсивное питание и восстановление истощенных волос с двойным действием. Данное средство было разработано по новейшей технологии "вита-цемент". Эта особенность обеспечивает восстановление поврежденных участков волос необходимыми компонентами.

Входящие в состав продукта ингредиенты укрепляют материю волоса, делая их здоровыми и красивыми изнутри. С использованием данного средства по уходу вы долго будете наслаждаться роскошными волосами, наделенными ослепительным здоровым блеском и жизненной энергией. Обеспечивает надежную защиту от термической обработки. Не пересушивает волосы, делая их мягкими и струящимися. Термоактивный уход как бы спаивает поврежденные чешуйки волос путем термозапаивания. Данный эффект сохраняется долго, даже после 5 последующих процедур с использованием шампуня.

Активные компоненты:

Вита-Цемент восстанавливает межклеточную структуру сердцевины волоса; Вита-Топсил воздействует на внешнюю оболочку волоса, укрепляя ее защитные функции и делая волос гладким, сияющим и послушным. 

Способ применения: 

Высушить волосы на 80% и нанести около 5 мл продукта вдоль волос. Вытянуть приспособлением для выпрямления волос на температуре 180 градусов Цельсия. Поверхность волос гладкая и блестящая. При попадении в глаза немедленно их промыть.

Производитель: Kerastase

Характеристики Термоактивный уход для поврежденных волос Kerastase Ciment Thermique 150 мл E1036202

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Сыворотка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Термоактивный уход для поврежденных волос Kerastase Ciment Thermique 150 мл E1036202

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail