Код товара: 108826
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь для сухих и чувствительных волос Kerastase Bain Satin 2 Irisome Nutritive Shampoo 250 мл E1742300

Нутритив Бен Сатин 2, шампунь-ванна для сухих и чувствительных волос 250 мл

Чувствительность волос постепенно вызывает сухость, ломкость, безжизненность и разрушение их структуры. Чтоб не допустить полное крушение здоровья и сияние локонов, начните ухаживать за ними с помощью профессионального шампуня для чувствительных волос Kerastase Bain Satin 2 Irisome Nutritive Shampoo. 

Представленный продукт создан на основе уникальной формулы Irisome, которая вобрала в себя полезные свойства вытяжки корневища ириса. Глубокое питание и восстановление обеспечивается благодаря дополнительной концентрации глюкозы, липидов и протеинов. Шампунь бережно очищает локоны от загрязнений, мягко разглаживает их структуру и укрепляет каждый волосок от корней до самых кончиков. После использования шампуня остается ощущение комфорта и свежести, локоны становятся воздушными и послушными, а ультратонкие защитные мембраны шампуня позаботятся о защите ваших прядей от агрессивных атак внешних факторов. 

Шампунь Kerastase Bain Satin 2 Irisome Nutritive Shampoo будет поэтапно восстанавливать структуру волос, пока не добьется безупречного здоровья и сияния. Это превосходный выбор для лечения сухости и повышенной чувствительности. 

Способ применения: 

нанести на мокрые волосы, распределить средство ладонями по волосам, затем промыть. При необходимости повторить процедуру. Оставить средство на некоторое время на волосах. Вспенить и промыть теплой водой. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Kerastase

Характеристики Шампунь для сухих и чувствительных волос Kerastase Bain Satin 2 Irisome Nutritive Shampoo 250 мл E1742300

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь для сухих и чувствительных волос Kerastase Bain Satin 2 Irisome Nutritive Shampoo 250 мл E1742300

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail