Код товара: 108860
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Питательная маска Kerastase Elixir Ultime Beautiful Oil Masque 200 мл E1937400

Питательная маска Kerastase Elixir Ultime Beautiful Oil Masque 200 мл

Это высококонцентрированный препарат, который за счет драгоценных масел призван обеспечивать роскошный уход за волосами. Созданный в виде питательной маски, он способен быстро преображать локоны в домашних условиях для достижения профессионального результата.

Уникальная формула разработана на основе четырех ценнейших активных компонентов, чтобы Kerastase Elixir Ultime Beautiful Oil Masque оказывал на волосы максимально благоприятное воздействие. Вооружившись маслами Pracaxi и арганы, кукурузных зерен и камелии, а также витаминами A, Е, D, F, маска питает полезными веществами и живительной влагой, оказывает мощное восстанавливающее и смягчающее действие.

В результате регулярного использования средства, полностью восстанавливается структура ослабленных, сухих или поврежденных волос. В короткий срок они становятся сияющими, гладкими и крепкими.

Способ применения:

На влажные, предварительно вымытые волосы, нанесите небольшое количество маски для волос. Распределить по всей длине и тщательно вмассировать, уделяя особое внимание кончикам. Через 5 минут тщательно смыть водой. Для максимального результата, используйте также Очищающим шампунем Kerastase Elixir Ultime.

Состав:

Water, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Quaternium-87, Hydrogenated Polyisobutene, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Mica, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Zea Mays (Corn) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Pentaclethra Macroloba Seed Oil, CI 77891/Titanium Dioxide, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Citric Acid, Caramel, CI 19140/Yellow 5, CI 17200/Red 33, Fragrance

Производитель: Kerastase

Характеристики Питательная маска Kerastase Elixir Ultime Beautiful Oil Masque 200 мл E1937400

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло , Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 11.08.2017
Карина Уже купил

Эту маску я использую примерно раз в неделю. Ее надо совсем чуть-чуть,у нее тяжелая структура,резкий восточный запах,который потом остается на волоссах до следующего мытья. После маски стараюсь не сушить волоссы феном,даю им так высохнуть,после нее не советую наносить какие-либо масла или спреи. Мои мелированные волоссы мягкие после нее,просто супер! Ставлю 4 из-за запаха который долго держится

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.08.2017
Галина Уже купил

Отличная маска для волос! я её наношу от середины головы и на концы, так как если наносить на корни - на второй день уже кожа головы жирная будет. Тип волос - жирные. Питает отлично, волосы как после салона - жидкий шёлк :) спасибо Керастас за звёздную причёску.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Питательная маска Kerastase Elixir Ultime Beautiful Oil Masque 200 мл E1937400

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail