Код товара: 108770
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Изысканный крем для волос Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream 150 мл E0920102

Эликсир Ультим, изысканный крем с маслами для всех типов волос 150 мл

Хотите иметь сильные и на 100 % здоровые волосы? Желаете, чтобы ваши пряди были густыми и мягкими, словно шелк? Чтобы волосы не знали ломкости, пересыхания и секущихся кончиков? В таком случае вам непременно стоит использовать изысканный крем для волос от Kerastase. Продукт из Испании позаботится о здоровье и приумножит красоту ваших волос. Он эффективно восстанавливает и надежно защищает волосы, обогащая их натуральными экстрактами. 

Крем прелестно пахнет лепестками цветов. Он насыщает волосы влагой, маслом кокоса, экстрактами граната и цветка тиаре. Под действием крема волосы регенерируются, наполняются силой и становятся прочными. Укрепляются корни волос, локоны обретают мягкость и густоту. Благодаря данному продукту увеличивается насыщенность цвета волос. Они переливаются на солнце драгоценным сиянием, обретают защиту от высокой температуры и ультрафиолета.

Познакомьте ваши волосы с изысканным кремом от Kerastase - и наблюдайте, как с каждым днем они становятся все краше и избавляются от малейших несовершенств.

Способ применения:

Небольшое количество распределить по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. Использовать ежедневно или по мере необходимости.

Состав:

Aqua, C13-16, Isoparaffin, Dimethicone, Phenoxyethanol, Triethanolamine, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Potato Starch Modified, Behentrimonium Chloride, Carbomer, Hydroxypropylguar, Polyquaternium-4, Synthetic Fluorphlogopite, Amodimethicone, Cocos Nucifera Oil, Hexyl Cinnamal, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citronellol, Trideceth-6, Punica Granatum Extract, 2-Oleamido-1,30Octadecanediol, Hydroxycitronellal,, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Cetrimonium Chloride, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Eugenol, Benzyl Benzoate, Citral, Parfum

Производитель: Kerastase

Характеристики Изысканный крем для волос Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream 150 мл E0920102

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло , Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (8)

  • 21.08.2017
Наталья Уже купил

Крем действительно хорош!ухаживает за волосами.и это заметно.концы гладкие.волос после фена ложится ровно. У kerastase это лучшее средство для ухода на сегодняшний день.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 04.08.2017
Виктория Уже купил

Я от этого крема в восторге! Наношу на влажные волосы после мытья и иногда еще вечером, если куда-нибудь иду, на сухие волосы. Шелковистые, блестящие. Наслаждаюсь их состоянием после крема.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Изысканный крем для волос Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream 150 мл E0920102

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail