Код товара: 107842
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кондиционер Insight питательный для сухих волос 1000 мл 8029352350368

Кондиционер Insight питательный для сухих волос 1000 мл

Бальзам-кондиционер питательный для сухих волос Dry Hair Nourishing conditioner Insight укрепляет сухие обезвоженные волосы, проникая вглубь волокна, придает волосам мягкость и блеск.

Содержит масло кокоса, которое подходит для любого типа волос, придавая ему силу, эластичность, блеск, предотвращает выпадение волос и устраняет эффект секущихся кончиков. Защищает от повреждения белка и создает чрезвычайно тонкую защитную пленку на поверхности волос, предохраняя его от разрушительного воздействия окружающей среды (солнца, ветра, морской воды), сушки и расчесывания.

Масло иллипе восстанавливает, придает силу и эластичность волосам. Масло иллипе обеспечивает проникновение питательных элементов не только в волосяные луковицы, но и в самое «сердце» волосяного волокна. Достаточно нескольких приложений в составе бальзамов, масок и кондиционеров для глубокого и полного восстановления. Волосы становятся легкими и эластичными, восстанавливает свою мягкость и блеск.

Масло сладкого миндаля является одним из сильнейших природных средств, укрепляет волосы и стимулирует их рост. Масло прекрасно питает волосы, увеличивает их эластичность, гибкость и блеск. Регулярный массаж кожи головы с использованием миндального масла предотвращает ломкость и истончение волос. Кроме того, масло действует как прекрасное средство очистки, при этом защищает кожу головы от пыли и даже перхоти.

Биологический экстракт овса обогащенный липидами, лецитином, глюкозой, минеральными солями, витаминами A, B, B2 и D — это натуральный смягчитель, питательный и тонизирующий который часто используется в фитотерапии.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставить на 3 — 5 минут. Тщательно смыть.

Производитель: Insight

Характеристики Кондиционер Insight питательный для сухих волос 1000 мл 8029352350368

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Кондиционер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 19.07.2017
Надія Уже купил

Взяла разом зі шампунем в комплекті, беру вже 2й раз! Задоволена виглядом волосся і особливо радує "смачний", приємний запах…)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.07.2017
Ксения Уже купил

Даже не ожидала, что за такую цену, учитывая объем кондиционера, он будет так хорошо работать. Моим волосам подошел. Волосы тонкие, гладкие сами по себе, кожа головы жирная, мою волосы каждый день. После кондиционера волосы становятся еще более гладкими, блестящими, хорошо расчесываются, кондиционер не отяжеляет волосы, что для меня очень важно.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.07.2017
Наталья Уже купил

Кондиционер хороший. Моим волосам очень подошёл,хорошо увлажняет,волосы после него они легко расчёсываются,не пушатся. Купила ещё шампунь этой серии только увлажняющую и кристаллы. От всех продуктов в восторге!!!Своими покупками довольна на все 100%

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кондиционер Insight питательный для сухих волос 1000 мл 8029352350368

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail