Код товара: 107866
Рус | Укр
Нет в наличии
261 грн.
251 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight для окрашенных волос 500 мл 8029352350641

Шампунь Insight для окрашенных волос 500 мл

Шампунь для окрашенных волос Colored Hair Protective Shampoo Insight защищающий цвет. Содержит экстракт хны, масло манго, масло виноградных косточек, биологическое масло макадамии.

Основные компоненты шампуня помогают окрашенным волосам иметь здоровый вид долгое время, питают у самых корней, насыщают витаминами А и Е, а также обогащают волосы линолевой кислотой, которая обогащает волосы изнутри.

Экстракт хны — питает и укрепляет корни волос, регенерирует кератиновый слой волос, устраняет различные виды нарушений функций кожи головы (зуд, повышенную чувствительность). Увлажняет кожу головы, делая волосы сильными и здоровыми. При этом экстракт хны не окрашивает волосы, и может использоваться для всех типов волос.

Масло манго — питает волосяной ствол и восстанавливает целостность гидролипидной пленки, приглаживает чешуйки кутикулы, обволакивает волосы, предотвращая их ломкость и помогает облегчить расчесывание. Волосы становятся послушными и хорошо расчесываются.

Содержит масло из косточек винограда. Основной компонент масла, благотворно влияет на волосы — линолевая кислота. Она быстро впитывается и восстанавливает структуру волос в кратчайшие сроки. Масло стимулирует работу сальных желез и активирует сосуды кожи головы, улучшает кровообращение, тонизирует волосяные луковицы, улучшая общее состояние волос.

Биологическое масло макадамии — содержит полезные для волос кислоты (олеиновую, стеариновую, линоленовую), витамины А и Е, медь и цинк. Особенно ценным это масло считается благодаря наличию в его составе пальмитиновой жирной кислоты. Проникая в глубину каждого волоса, масло макадамии способно восстанавливать структуру поврежденных окраской или химической завивки волос. Регулярное использование масла в натуральном виде или в составе средств для ухода позволяет сделать волосы послушными, мягкими и шелковистыми.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight для окрашенных волос 500 мл 8029352350641

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (10)

  • 09.07.2017
Анна Уже купил

Замечательный шампунь! Хорошо промывает, имеет приятный аромат и достаточно хорошо пенится. Волосы не жирнит, кожу головы не пересушивает. На пару с бальзамом вообще идеально работает! Однозначно советую попробовать

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.06.2017
Карина Уже купил

Очень понравился,промывает хорошо,экономный расход,приятный нежный запах.Раньше брала более дорогой уход для волос проф.марок-этот шампунь очень порадовал.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight для окрашенных волос 500 мл 8029352350641

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail