Код товара: 109260
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Травяной лосьон Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Herbal Lotion 150 мл 1*11308

Травяной лосьон Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Herbal Lotion 150 мл

Травяной лосьон Геволь из серии Фусскрафт предназначен для ежедневного ухода за ногами. Его легкая текстура равномерно распределяется по поверхности кожи, полностью впитывается и не оставляет ощущения липкости. Эфирные масла в составе лосьона стимулируют кровообращение и придают коже эластичность и мягкость, делают ее подтянутой и бархатистой.

Ухаживающий эффект спрей-лосьона Fusskraft Herbal Lotion основан на использовании комплекса натуральных масел. Экстракты розмарина, эвкалипта, лаванды, ментола, горной сосны, апельсина и камфоры в травяном лосьоне Gehwol прекрасно освежают уставшие ноги, смягчают кожу и размягчают мозоли, предотвращают появление инфекционных и грибковых воспалений, дезодорируют кожу, устраняя неприятные запахи. Пантенол, аллантоин, бисаболол не только питают кожу, но и усиливают обеззараживающее и заживляющее действие всех компонентов.

Применение:

При нанесении особое внимание стоит уделять коже в межпальцевой зоне, а также в местах тесного соприкосновения с обувью. Особенно рекомендовано применение лосьона для защиты кожи и ногтей от пересушивания и поражения грибковыми инфекциями при посещении бань, бассейнов, саун и спортивных тренировок. Желательно сочетать уход с оживляющим бальзамом или любым другим кремом Gehwol Fusskraft.

Состав:

Orange Oil, Rosemary Oil, Eucalyptus Oil, Pine Oil, Lavender Oil, Menthol, Camphor, Imidazolidinyl Urea, Allantoin, Panthenol, Bisabolol, Farnesol, Water, Undecylene Aminopropyl Trimonium Methosulfate, Isopropyl Palmitate, Glycol Stearate SE, Propylene Glycol, Climbazole, Fragrance, Ethylparaben.

Дерматологически протестировано
Рекомендовано для ухода за диабетической стопой

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Gehwol

Характеристики Травяной лосьон Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Herbal Lotion 150 мл 1*11308

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Лосьон
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Травяной лосьон Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Herbal Lotion 150 мл 1*11308

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail