Код товара: 113999
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Увлажняющая маска для лица Mr.Scrubber Hydrating Peony Extract Clay Mask 100 гр 30003

Увлажняющая маска для лица Mr.Scrubber Hydrating Peony Extract Clay Mask 100 гр

Каждая девушка желает сохранить свежесть и естественную красоту своей кожи. Следуя этой цели, представительницы прекрасного пола идут на различные эксперименты, забывая о банальных этапах ухода за эпидермисом. Достаточно регулярного очищения, тонизирования и увлажнения, чтобы поддерживать красоту кожного покрова. Если вы ощущаете стянутость и недостаток влаги, используйте ароматную маску Hydrating Peony Extract Clay Mask известного отечественного бренда Mr.Scrubber.

Едва нанеся ее на лицо, вы тут же погрузитесь в релаксационную негу, а все благодаря чувственному благоуханию пионов. Красная глина, являющаяся основой средства, способствует быстрому поглощению загрязнений и микробов, а также подсушиванию прыщиков. Розовая глина отвечает за уменьшение размера пор, нормализацию цвета лица и тонизирование. Экстракт пиона служит эффективным антиоксидантом, избавляющим эпидермис от токсинов. В это время натуральная жемчужная пудра отбеливает пигментацию, активизирует синтез коллагена и эластина, даруя лицу подтянутость и свежесть, как после салонной спа-процедуры.

Способ применения:

В неметалическую емкость насыпать 2 столовые ложки маски и постепенно размешивать ее неметалическим предметом до консистенции сметаны. Нанести маску равномерным слоем толщиной в 1-2 мм на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Через 10-15 мин удалить ее остатки косметической салфеткой, ватным диском или смыть водой. При необходимости нанести увлажняющее средство. Использовать 1-2 раза в неделю. Избегать попадания маски на слизистую оболочку губ и глаз.

Производитель: Mr.Scrubber

Характеристики Увлажняющая маска для лица Mr.Scrubber Hydrating Peony Extract Clay Mask 100 гр 30003

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Увлажняющая маска для лица Mr.Scrubber Hydrating Peony Extract Clay Mask 100 гр 30003

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail