Код товара: 109179
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем-пенка Каллюзан Форте Callusan Forte 40 мл PR-2840

Крем-пенка Каллюзан Форте Callusan Forte 40 мл

Крем-пенка Каллюзан "Форте" (Callusan Forte) - cпециальный крем-мусс для суперинтенсивного ухода за очень грубой, сухой и потрескавшейся кожей ног с сильными ороговениями и проблемными участками. Высокое содержание карбамида (мочевины) интенсивно увлажняет и размягчает кожу. Масло авокадо и масло Ши возвращают коже мягкость и эластичность. Болезненные ощущения в местах твердых ороговений пропадают, а кожа становится ухоженной. Не содержит ароматизаторов .

Применение:

Наносится ежедневно на чистую и сухую кожу ног. Рекомендуется использовать 2 раза в день (можно применять в сочетании с крем-пенкой Каллюзан Экстра). Встряхнуть флакон, при распылении держать флакон строго вверх дном. Только для наружного применения, использовать при отсутствии ран.

Состав:

Вода, мочевина, изобутан, глицерин, алкил лактат, алкил бензоат, цетиариловый спирт, persea gratissima, сорбитол, цетиариловый глюкозид, гексил деканол, гексиддецил лаурат, натрий лауроилсаркозинат,стеариновая кислота, пропан, butyrospermum parkii, сквалан, гидроксиэтилакрилат. натрий акрилоил диметилтаурат сополимерный, полисорбат 60, бутан, метилпарабен, пропилпарабен.

Дерматологически проверено.

Хранение:

Защищать от попадания солнечного света, хранить при температуре не выше +50. Не распылять вблизи открытого огня или раскаленных предметов. Не хранить рядом с источником возгорания. Не разбирать и не сжигать даже после использования. Беречь от детей. Внимание! Баллон под давлением. Легко воспламеняется. В непроветриваемом помещении возможно образование взрывчатой смеси.

Производитель: Gehwol

Характеристики Крем-пенка Каллюзан Форте Callusan Forte 40 мл PR-2840

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем , Пенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 24.08.2017
Юлия Уже купил

Пенкой очень довольна,хорошо смягчает кожу,быстро впитывается,что очень хорошо для лета,когда жарко и любой крем ощущается на ногах как парник.Пяточки после пенки мягенькие.Расход не большой,только не нужно сильно надавливать на дозатор,а то много выдавливается сразу.Брала маленький объем попробовать,дальше с удовольствием возьму большой объем.Вообще, все пенки очень экономичны.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.08.2017
Оксана Уже купил

Очень понравилась!!! Наконец-то решилась моя вечная проблема грубой кожи на пятках! Результат был виден после первого же использования. Все остальные средства - в помойку, а себе куплю большой объем.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.07.2017
Елена Уже купил

Пенка довольна - хорошо смягчает кожу, моментально впитывается, результат не заставляет себя долго ждать. Если правильно расходовать, не сильно налавливать на дозатор, то экономично расходуется. Покупаю уже второй раз.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.07.2017
Ольга Уже купил

Пенка понравилась. На ногах были глубокие трещины, которые пенка очень быстро убрала. Так что я очень довольна, и при этом она не жирная и быстро впитывается.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.07.2017
Екатерина Уже купил

Отличная вещь! Питает и увлажняет надолго, впитывается быстро, не жирнит. Достаточно экономна.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем-пенка Каллюзан Форте Callusan Forte 40 мл PR-2840

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail